Gennady написал:
nadegniy написал: Большая разница делать себе или делать заказчику.
И что? Я себе любимому снёс литую бетонную ненесущую перегородку и поставил гипсокартонную. Я что-то плохое сделал?
Gennady, Если не было другого варианта, то приходится идти на кампромисс, но когда есть другой вариант решения, то гипсокартон в последнюю очередь.