Не уверен, что 2-летний ребенок сможет открутить лампочку, завернутую в патрон от души взрослым дядей. Также не уверен, что 220В способно причинить реальный вред при условии, что покрытия в комнате не токопроводящие (а они скорее всего такие), иначе ребенку придется выкрутить сразу 2 лампочки и совать руки одновременно в 2 патрона. Наконец, не уверен, что при должном упорстве ребенок не сможет найти ток, скажем, в люстре, либо же он с тем же допущением может отверткой раскрутить розетку. Ну и, наконец, эта установка должна иметь штатное отключение, которое должно обесточивать фазу. А оставлять работающие электроустановки при наличии в комнате ребенка без присмотра - не уверен, что это педагогично. Ну а 100% защиту даст только 12В. Только не галогенки, а то у них колба горячая, обожжется.