Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

04.05.2018 в 09:52:21

Ветер. написал:

nadegniy написал: Я показываю на реальных видео и фотографиях как мы штукатурим и что в результате у нас получается, нет трещин, вопрос решаем.

теперь раскрутка канала и заработок на ютуб так называется? :) есть мнение, что просмотры на сторонних ресурсах ютуб не видит и не учитывает, но по опыту могу сказать- что все отлично учитывается, и счетчик ютуб отлично крутится. так что не нужно выдавать зачастую кривые видео(в плане технологий работ) с благодетельством во благо форума и пользователей, хотя начинающие и гастрабайтеры из южных республик думаю много благодарны за видосы, да и счетчик крутнУт.

Ветер., Вот только пожалуйста не нужно опять врать. На видео все работы выполняются строго по технологии и никак иначе. На стройках на большинстве объектов работы по оштукатуриванию ведутся с мелкими либо очень серьёзными нарушениями работ. Я показываю людям правильную, опробованную на сотнях объектов технологию, мало того, это объекты, где мы выполняем работы и несём гарантийные обязательства. Данная технология, рекомендованная техническим отделом Хенкель Баутехник. Если будут ещё вопросы, то спрашивайте. В прошлом году мы проводили экскурсии по нескольким объектам, в этом году народ будет звонить, будем также встречаться и показывать объекты в работе, как и в прошлом году будем выезжать и проводить обучение рабочих заказчика непосредственно на объектах. Поэтому извините у вас слова, а у нас дела.

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

04.05.2018 в 12:35:08

nadegniy написал: не нужно опять врать

Врете как раз вы ...

  1. Уверенно выше утверждая, что газобетон дает усадку на 3-4 мм на метр. Что противоречит технологии и ГОСТ по которому его изготавливают. 0,5 мм на 1 метр реальная усадка
  2. Пытаетесь везде пихнуть свою фасадную технологию с ЦЕМЕНТНОЙ ШТУКАТУРКОЙ, никаким боком не подходящей для оштукатуривания жилых помещений ВНУТРИ. Ни ценой работ, ни расходом материала, ни сроками, ни качеством - короче НИЧЕМ. Деньги и время на ветер.
  3. В каждой теме спамите своими видео, чтобы найти заказчиков ведущихся на такие дешевые понты. РАЗУМЕЕТСЯ НИ ОДНОГО ВИДЕО СО СВОИМИ КОСЯКАМИ ВЫ НЕ ВЫЛОЖИТЕ.
  4. Гарантию дают все кто работает по договору. Если норм фирма или бригада, то по умолчанию не делают хрень, т.к. репутация.
  5. По поводу технологии Хенкель Баутехник, я скажу что есть ТАКЖЕ технология от КНАУФ и ВОЛМА по которой работает ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ.

Ведете себя как школота с завышенным ЧСВ, утверждая, что ТОЛЬКО ВЫ ЗНАЕТЕ как нужно, а все остальные нихрена не понимают. ТАКОЙ ВОТ ВЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! КОРОЧЕ ТЕМА НЕ НОВАЯ, ВСЕ ДУРАКИ ОДИН ВЫ УМНЫЙ !

0
Аватар пользователя
Гocть,

Местный

Регистрация: 19.07.2013

Сообщений: 557

04.05.2018 в 14:32:02

**nadegniy [написал]( Поэтому извините у вас слова, а у нас дела.

nadegniy, великодушно извиняю. нурик с вазгеном заждалИсь поди? :)

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

04.05.2018 в 20:29:21

M@STER71 написал:

nadegniy написал: не нужно опять врать

Врете как раз вы ...

  1. Уверенно выше утверждая, что газобетон дает усадку на 3-4 мм на метр. Что противоречит технологии и ГОСТ по которому его изготавливают. 0,5 мм на 1 метр реальная усадка
  2. Пытаетесь везде пихнуть свою фасадную технологию с ЦЕМЕНТНОЙ ШТУКАТУРКОЙ, никаким боком не подходящей для оштукатуривания жилых помещений ВНУТРИ. Ни ценой работ, ни расходом материала, ни сроками, ни качеством - короче НИЧЕМ. Деньги и время на ветер.
  3. В каждой теме спамите своими видео, чтобы найти заказчиков ведущихся на такие дешевые понты. РАЗУМЕЕТСЯ НИ ОДНОГО ВИДЕО СО СВОИМИ КОСЯКАМИ ВЫ НЕ ВЫЛОЖИТЕ.
  4. Гарантию дают все кто работает по договору. Если норм фирма или бригада, то по умолчанию не делают хрень, т.к. репутация.
  5. По поводу технологии Хенкель Баутехник, я скажу что есть ТАКЖЕ технология от КНАУФ и ВОЛМА по которой работает ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ.

Ведете себя как школота с завышенным ЧСВ, утверждая, что ТОЛЬКО ВЫ ЗНАЕТЕ как нужно, а все остальные нихрена не понимают. ТАКОЙ ВОТ ВЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ! КОРОЧЕ ТЕМА НЕ НОВАЯ, ВСЕ ДУРАКИ ОДИН ВЫ УМНЫЙ !

M@STER71, Вы сами признали, что я лучше вас разбираюсь в штукатурке стен, на этом можем закончить плодотворную дискуссию.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

04.05.2018 в 20:32:06

Ветер. написал:

**nadegniy [написал]( Поэтому извините у вас слова, а у нас дела.

nadegniy, великодушно извиняю. нурик с вазгеном заждалИсь поди? :)

Ветер., Для меня никогда не имело значения какой национальности человек, я люблю и уважаю людей любой национальности, цвета кожи и вероисповедания.

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

04.05.2018 в 20:35:43

nadegniy написал: Вы сами признали, что я лучше вас разбираюсь в штукатурке стен

Да Вы мечтатель. Снова Вы

M@STER71 написал: Ведете себя как школота с завышенным ЧСВ, утверждая, что ТОЛЬКО ВЫ ЗНАЕТЕ как нужно

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

04.05.2018 в 20:37:37

M@STER71 написал:

nadegniy написал: Вы сами признали, что я лучше вас разбираюсь в штукатурке стен

Да Вы мечтатель. Снова Вы

M@STER71 написал: Ведете себя как школота с завышенным ЧСВ, утверждая, что ТОЛЬКО ВЫ ЗНАЕТЕ как нужно

M@STER71, Я знаю и умею, а вы как раз так и ведёте. У вас в соседней теме, уголок с сеткой левый, такими нельзя работать.

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

04.05.2018 в 20:49:25

nadegniy написал: У вас в соседней теме, уголок с сеткой левый

Это как раз вы в соседней теме в очередной раз погнали пургу про щелочестойкий уголок для гипсовой штукатурки )

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

04.05.2018 в 20:55:52

M@STER71 написал:

nadegniy написал: У вас в соседней теме, уголок с сеткой левый

Это как раз вы в соседней теме в очередной раз погнали пургу про щелочестойкий уголок для гипсовой штукатурки )

M@STER71, На улице сейчас стоит майская погода, дождь был, а снега и пурги не ожидается. В соседней теме я вам сделал замечание, напомнил, что нужно использовать качественные материалы и качественные комплектующие, у вас на фотографии там левый, некачественный уголок с сеткой, его использовать нельзя.

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

04.05.2018 в 21:03:34

nadegniy написал: На улице сейчас стоит майская погода, дождь был, а снега и пурги не ожидается.

У всех адекватных людей так и есть, но у Вас пурга - словесная. Видимо жить без этого не можете.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

04.05.2018 в 21:07:24

M@STER71 написал:

nadegniy написал: На улице сейчас стоит майская погода, дождь был, а снега и пурги не ожидается.

У всех адекватных людей так и есть, но у Вас пурга - словесная. Видимо жить без этого не можете.

M@STER71, Это очень хорошо заметно по вашим сообщениям,я обычно пишу о технологии производства работ, делюсь своим опытом, выкладываю видео и фотографии со своих объектов. :popcorn

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

04.05.2018 в 21:12:12

nadegniy написал: я обычно пишу Пургу

Да с этим соглашусь

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

04.05.2018 в 21:27:31

M@STER71 написал:

nadegniy написал: я обычно пишу Пургу

Да с этим соглашусь

M@STER71, Вот в этом вы действительно сильны! Искажать чужие сообщения вы научились мастерски! Шоколадка на полке! :applause:

0
Аватар пользователя
M@STER71

Местный

Регистрация: 20.07.2015

Тула

Сообщений: 970

04.05.2018 в 21:30:19

nadegniy написал: Вот в этом вы действительно сильны! Штукатурить вы научились мастерски!

Спасибо.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10439

04.05.2018 в 21:35:01

M@STER71 написал:

nadegniy написал: Вот в этом вы действительно сильны! Штукатурить вы научились мастерски!

Спасибо.

M@STER71, Не устали врать?

0
Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу