Здравствуйте!
Надо пол отремонтировать в квартире. Старый пол был - деревянные лаги, ни них ДСП и линолеум. Все это демонтировали.
Хочу попробовать не-деревянные лаги для нового пола.
Интернет "говорит", что можно использовать для пола лаги из древесно-полимерного композита вот такие: И даже металлические лаги!
Кто-нибудь в своей практике делал такие полы? Из не-деревянных лаг? Что можете посоветовать по этому вопросу?