Shkeddy написал: Профлист марки С21, толщина 0,7 ОЦ
Спасибо.
Shkeddy написал: Если решили использовать стальные балки, то жестче будет с использованием стоечного профиля. Т.е. кладется горизонтально профиль направляющий, вставляется вертикальго стоечный, сверху накрывается направляющим.
Вот это не понял. Может нарисуете карандашом и фотку выложите?
Shkeddy написал: А чего не решаетесь на пенополистирол и стяжку сверху? Меньше трудоемкости.
Я хочу уйти от "грязных" и "долго-сохнущих" технологий.
В идеале мне нужно чем-то поднять пол на 5 см от плиты перекрытия, и сверху уложить листовой материал типа ГВЛВ. И я рад бы использовать пенополистирол. Но по ряду причин это сделать не получается:
- плиты перекрытия имеют перепад 1-2 см с уклоном в одну сторону
- на плитах лежат кабели


