АЛЕКСtools
АЛЕКСtools
Местный

Регистрация: 23.02.2018

Москва

Сообщений: 383

01.07.2018 в 18:55:12

megrad, Да,чеки есть.Поменяю.Спасибо за подсказки.

0
igor1
igor1
Резидент

Регистрация: 30.07.2007

Сообщений: 1478

02.07.2018 в 00:18:11

АЛЕКСtools написал: на вход подключаю ноль,на выходе естественно нет

А зачем? И как вы пришли к выводу, что АВ 16А проходит? Разумеется, будет выбивать. Т.б., в щитке не один АВ стоит. Нужно 20А

0
megrad
megrad
Резидент

Регистрация: 07.04.2014

Екатеринбург

Сообщений: 15839

02.07.2018 в 10:05:20

igor1 написал: И как вы пришли к выводу, что АВ 16А проходит?

АЛЕКСtools написал: предложение инженера-электрика.

dokar написал: Любовью к брендам , но подешевле

Угу, АББ хоть и эконом серия.

0

Сделал дело - главное увернуться от благодарности.

ebf
ebf
Резидент

Регистрация: 21.03.2015

Новосибирск

Сообщений: 7795

02.07.2018 в 12:13:56

АЛЕКСtools написал: Сейчас прочитал все рекомендации .Скорей всего автомат на 20 А ,а узо оставлю 25 А ( на вход подключаю ноль,на выходе естественно нет).

Могли бы и паспорт прочитать, там ясно написано 19,5А :)

0
АЛЕКСtools
АЛЕКСtools
Местный

Регистрация: 23.02.2018

Москва

Сообщений: 383

03.07.2018 в 20:54:41

igor1, потому что схема подключения, три фазы и земля(ноль на вход узо для работы теста.)

0
АЛЕКСtools
АЛЕКСtools
Местный

Регистрация: 23.02.2018

Москва

Сообщений: 383

03.07.2018 в 21:13:46

ebf, электропроект делал инженер, а я вот переделываю...

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21728

03.07.2018 в 21:23:14

АЛЕКСtools написал: igor1, потому что схема подключения, три фазы и земля(ноль на вход узо для работы теста.)

АЛЕКСtools, Это надо смотреть схему включения тестового резистора . Существуют межфазные . Может и ноль не нужен в такой ситуации.

0

Да, ни фига.

igor1
igor1
Резидент

Регистрация: 30.07.2007

Сообщений: 1478

04.07.2018 в 19:29:09

dokar написал: Существуют межфазные . Может и ноль не нужен в такой ситуации.

Вообще-то, в каких-то каталогах я встречал 3-х полюсные УЗО (N отсутствовал). Может и сейчас такую экзотику выпускают. Правда, какая уставка - не помню.

0
АЛЕКСtools
АЛЕКСtools
Местный

Регистрация: 23.02.2018

Москва

Сообщений: 383

05.07.2018 в 01:37:53

dokar написал:

АЛЕКСtools написал: igor1, потому что схема подключения, три фазы и земля(ноль на вход узо для работы теста.)

АЛЕКСtools, Это надо смотреть схему включения тестового резистора . Существуют межфазные . Может и ноль не нужен в такой ситуации.

dokar, Схему я дал в начале темы.Из инструкции.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу