megrad, Да,чеки есть.Поменяю.Спасибо за подсказки.
01.07.2018 в 18:55:12
megrad, Да,чеки есть.Поменяю.Спасибо за подсказки.
02.07.2018 в 00:18:11
АЛЕКСtools написал: на вход подключаю ноль,на выходе естественно нет
А зачем? И как вы пришли к выводу, что АВ 16А проходит? Разумеется, будет выбивать. Т.б., в щитке не один АВ стоит. Нужно 20А
02.07.2018 в 12:13:56
АЛЕКСtools написал: Сейчас прочитал все рекомендации .Скорей всего автомат на 20 А ,а узо оставлю 25 А ( на вход подключаю ноль,на выходе естественно нет).
Могли бы и паспорт прочитать, там ясно написано 19,5А :)
03.07.2018 в 20:54:41
igor1, потому что схема подключения, три фазы и земля(ноль на вход узо для работы теста.)
03.07.2018 в 21:13:46
ebf, электропроект делал инженер, а я вот переделываю...
03.07.2018 в 21:23:14
АЛЕКСtools написал: igor1, потому что схема подключения, три фазы и земля(ноль на вход узо для работы теста.)
АЛЕКСtools, Это надо смотреть схему включения тестового резистора . Существуют межфазные . Может и ноль не нужен в такой ситуации.
Да, ни фига.
04.07.2018 в 19:29:09
dokar написал: Существуют межфазные . Может и ноль не нужен в такой ситуации.
Вообще-то, в каких-то каталогах я встречал 3-х полюсные УЗО (N отсутствовал). Может и сейчас такую экзотику выпускают. Правда, какая уставка - не помню.
05.07.2018 в 01:37:53
dokar написал:
АЛЕКСtools написал: igor1, потому что схема подключения, три фазы и земля(ноль на вход узо для работы теста.)
АЛЕКСtools, Это надо смотреть схему включения тестового резистора . Существуют межфазные . Может и ноль не нужен в такой ситуации.
dokar, Схему я дал в начале темы.Из инструкции.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу