Да, угадал, хрень написал... Не уважает технологии не только Баумит, но и Церезит, обыкновенный продаван-консультант - знаний слегка поверху, в спорах - все другие ничего не понимают... Этот идиот никогда камнем 30 метров в высоту не закладавал, даже и не знает что это такое... И не просто лично, но и в проекте укладки не участовал, так как знаний ноль... Ты вообще кто такой?




