sserge написал: ebf, что непонятно? 2,5 квадрата - только 16А. Никаких 20-25. Столько техники на один провод - это бред полный. Если только на одну см требование - отдельную линию. а то что тут ему выбирают клей для замоноличивания кабеля в деформационный шов ламината так уважаемые "мастера" - так это вообще смех, любой отделочник "все под ключ" не станет так делать.
sserge, Начальника страницей выше привел ГОСТ , вы его оспариваете ? Там допустимый длительный ток на 2,5кв/мм - 27А .