BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136129

27.07.2018 в 15:33:14

zadov, Да уж купите за 3 тыр нормальный чайник, не мучайтесь, и я Вам даю 100% гарантию что Ваша железяка уедет в чулан :) , ну или на даче на буржуйке кипятить будете

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136129

27.07.2018 в 15:36:19

id10724278 написал: Подскажите а можно провод засунуть между ламинатом и стеной в щель? Ламии может увеличиваться и как то повредить изоляцию?

id10724278, не нужно. По указанной вами причине. Можно чуть подштробить на 1см и опустить ниже ламината. Замазать гипсом.

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21723

27.07.2018 в 16:29:55

BV написал:

id10724278 написал: Подскажите а можно провод засунуть между ламинатом и стеной в щель? Ламии может увеличиваться и как то повредить изоляцию?

id10724278, не нужно. По указанной вами причине. Можно чуть подштробить на 1см и опустить ниже ламината. Замазать гипсом.

BV, Как бы под порогом проводки не оказалось

0

Да, ни фига.

id10724278
id10724278
Местный

Регистрация: 24.07.2018

Тверь

Сообщений: 104

27.07.2018 в 16:46:24

dokar, под порогом так и так будет !

0
Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

27.07.2018 в 17:26:48

ebf написал: Radio, Тогда,вас,отправят учиться

Надеюсь, плохому? :o

0
Vadim 161
Vadim 161
Резидент

Регистрация: 08.06.2014

Ростов-на-Дону

Сообщений: 5167

27.07.2018 в 17:35:03

ebf написал: Тогда,вас,отправят учиться

Страшно даже представлять к кому :)

0

Грубый, но справедливый

Radio
Radio
Заблокирован

Регистрация: 17.02.2008

Краснодар

Сообщений: 21955

27.07.2018 в 17:47:27

Vadim 161, нееееееет, только не это!!!!! :scare :swoon

0
dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21723

27.07.2018 в 18:42:58

id10724278 написал: dokar, под порогом так и так будет !

id10724278, Обсуждалось вдоль , а вдруг попадется поперек в момент штробления ? :scare Врач резал вдоль и поперек, Он мне сказал: - Держись, браток! - Он мне сказал: - Держись, браток! - И я держался. (С)

0

Да, ни фига.

MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18195

27.07.2018 в 18:46:35

dokar написал: Врач резал вдоль и поперек,

Одна из заповедей хирургов - "Легче отрезать, чем нарастить"...

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

Насяльника
Насяльника
Резидент

Регистрация: 19.05.2010

Тольятти

Сообщений: 2830

28.07.2018 в 09:38:59

BV написал: проще принять что АВ макс 20А.

Солидарен..:)

0
Азат Д
Азат Д
Местный

Регистрация: 30.05.2013

Казань

Сообщений: 437

29.07.2018 в 15:52:10

Ставьте 25а, всё нормально будет.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу