zadov, Да уж купите за 3 тыр нормальный чайник, не мучайтесь, и я Вам даю 100% гарантию что Ваша железяка уедет в чулан :) , ну или на даче на буржуйке кипятить будете
27.07.2018 в 15:33:14
zadov, Да уж купите за 3 тыр нормальный чайник, не мучайтесь, и я Вам даю 100% гарантию что Ваша железяка уедет в чулан :) , ну или на даче на буржуйке кипятить будете
27.07.2018 в 15:36:19
id10724278 написал: Подскажите а можно провод засунуть между ламинатом и стеной в щель? Ламии может увеличиваться и как то повредить изоляцию?
id10724278, не нужно. По указанной вами причине. Можно чуть подштробить на 1см и опустить ниже ламината. Замазать гипсом.
27.07.2018 в 16:29:55
BV написал:
id10724278 написал: Подскажите а можно провод засунуть между ламинатом и стеной в щель? Ламии может увеличиваться и как то повредить изоляцию?
id10724278, не нужно. По указанной вами причине. Можно чуть подштробить на 1см и опустить ниже ламината. Замазать гипсом.
BV, Как бы под порогом проводки не оказалось
Да, ни фига.
27.07.2018 в 16:46:24
dokar, под порогом так и так будет !
27.07.2018 в 17:35:03
ebf написал: Тогда,вас,отправят учиться
Страшно даже представлять к кому :)
Грубый, но справедливый
27.07.2018 в 17:47:27
Vadim 161, нееееееет, только не это!!!!! :scare :swoon
27.07.2018 в 18:42:58
id10724278 написал: dokar, под порогом так и так будет !
id10724278, Обсуждалось вдоль , а вдруг попадется поперек в момент штробления ? :scare Врач резал вдоль и поперек, Он мне сказал: - Держись, браток! - Он мне сказал: - Держись, браток! - И я держался. (С)
Да, ни фига.
27.07.2018 в 18:46:35
dokar написал: Врач резал вдоль и поперек,
Одна из заповедей хирургов - "Легче отрезать, чем нарастить"...
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
29.07.2018 в 15:52:10
Ставьте 25а, всё нормально будет.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу