Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6391435

Суть вопроса в том что мне хочется подобрать относительно недорогой смеситель(пару лет проживет и ладно, дальше надеюсь у меня найдутся деньги на ремонт). Так вот в чем же засада казалось бы.
Но я хочу вот сподвывертом. Дело в том что у меня один смеситель на ванную и на раковину. В итоге мне нужен смеситель, однорычажный, с дивертором и длинным 28 см изливом. Прошлый раз я взял один из смесителей изготавливаемый(якобы)в РнД. Отработал он не менее 4 лет, что меня впрочем устроило. Но сейчас я его не нахожу.

Но нахожу массу смесителей, более-менее годных но с коротеким изливом и без дивертора. Возникла мысль взять такой, навернуть на него дивертор отдельный и прикрутить излив. Вопрос, а насколько это как бы может стать проблемой, у меня есть некое ощущение что оно ну очень быстро ушатается, или я не прав?

Хотя вот мне уже кинули как вариант Mofem PRO 604 155-1751-10

Что ещё слегка дешевле можно добыть или нет?

Регистрация: 29.10.2005 Краснодар Сообщений: 1336

Спасибо, Rossinka она более менее норм?

И может ещё кто то подскажет, то чем торгует ОБИ от себя, оно как?
Например OBI CORVO

s.popov.mail, россинка - унылое гумно. Недавно как раз менял у клиента это поделие с удлинённым изливом.
Но Вы настолько акцентируетесь на бюджете, что ничего иного не стоит и ожидать за эти деньги.