Добрый день, форумчане!
Затеяли мы ремот. После неудачного опыта с бригадами, решено делать дальше своими силами. В связи с чем встал вопрос очередности выполнения работ. Составил для себя некий план действий, с логичной, на мой взгляд, очередностью. Прошу подсказать, все ли верно? Ничего не упустил? К слову, ремонтируется спальня. Стояки отопления в нормальном состоянии, батарея поменяна той зимой.
- Обстучать/выдолбить все, что осыпается;
- Заделка межплитовых щелей ЦПС (сверху, снизу);
- Замена электропроводки;
- Установка подрозетников, заделка штраб;
- Грунтовка стен
- Бетонконтакт;
- Отштукатуривание стен по маякам;
- Установка межкомнатной перегородки;
- Черновой пол (сухая стяжка «Супер-пол» Кнауф);
- Шпатлевка стен;
- Чистовая отделка стен (обои);
- Чистовой пол (плитка ПВХ либо линолеум);
- Натяжной потолок.