Уважаемые мастера, прошу совета.
Закрытая душевая кабина Luxor F-111 в дачном доме, ~6лет эксплуатации. При открывании воды начинается звук капели (чаще, чем 1капля в секунду) за задней стенкой кабины. После этого из-под поддона вытекает лужа. Пока кран в душе закрыт - ничего не капает и все сухо. Появилось это безобразие после отключения/слива воды из системы для ремонта вводного крана.
Вопрос следующий: можно ли кабину в сборе отодвигать от стены для ревизии/ремонта подводки?
Порекомендуйте, пожалуйста, "план действий"

Заранее спасибо.

4.Открыла воду. Оказалось, что течет в месте соединения подводки с пластиковым уголком, из-под гайки (?) - слева на фото.
5.Заменила подводку и прокладки . При соединении на резьбу подмотала фуми-нитку. Подводки такой же - пластиковой - в ближайших магазинах не нашлось, взяла обычную в металической оплетке. Взяла на 10см длиннее, чтобы был запас на изгибы.

BV, еще раз спасибо за науку и поддержку ;)