В общем резюмируя.
Проект - качество исполнения дрянь. Сравниваю с оригинальным проектом 1969 года, где прорисована даже лампочка во всех интимных подробностях и с ПИКовским 2018 года, для новостройки по реновации. Здесь нет ни легенды, ни детализации, чего-куды, ни оглавления. Уж не говоря о том, что список нормативных документов ощутимо тоньше по сравнению с ПИКовским.
Мощность, положенная для квартир, занижена. Руководствовался документом "РМ-2696 ИНСТРУКЦИЯ ПО РАСЧЕТУ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ НАГРУЗОК ЖИЛЫХ ЗДАНИЙ", по которому наши квартиры относятся к первой категории, в которых может быть установлен любой электрический прибор и у них нет верхней планки ограничения. Что и есть на самом деле.
Изучал подробно ПИКовский документ, там предполагается освещение холлов светильниками как минимум в два раза ярче.
Исходя из этого - проект на полную переработку, с детализацией всех предполагаемых мероприятий, вплоть до трасс прокладки кабелей как это было в документе 1969 года. Кроме того, на квартиры стоит выделить бОльшую мощность, исходя из того же РМ, в т.ч. прокладывая стояки большего сечения.
Кроме того, в ПИКовском проекте обратил внимание на то, что на квартиры предполагается установка УЗО на 100ma (противопожарных). Стоит ли обращать на это внимание?
Верные выводы?