Здравствуйте! Подскажите, для чего нужны 4 болта с пластмассовыми накладками на верхнем торце тумбы?



25.11.2018 в 00:44:38
Здравствуйте! Подскажите, для чего нужны 4 болта с пластмассовыми накладками на верхнем торце тумбы?



25.11.2018 в 04:48:50
pashawax, замысел разработчиков этой тумбочки нам неизвестен.
25.11.2018 в 04:58:54
Для регулировки чаши?
25.11.2018 в 05:09:17
pashawax, А это точно верх? Может это ножки регулировочные, типа выровнять по высоте и уровню?
25.11.2018 в 10:46:25
Hitgher, 100% верх :)
25.11.2018 в 11:37:26
Арт тумбы? Фото полностью с раковиной?
Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий
25.11.2018 в 22:09:41
Раковину приподнять чуть, дабы ящик не цеплял.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу