pashawax
pashawax
Новичок

Регистрация: 23.11.2018

Гомель

Сообщений: 14

25.11.2018 в 00:44:38

Здравствуйте! Подскажите, для чего нужны 4 болта с пластмассовыми накладками на верхнем торце тумбы?

0
Mazayac
Mazayac
Резидент

Регистрация: 12.05.2009

Нижний Новгород

Сообщений: 20612

25.11.2018 в 04:48:50

pashawax, замысел разработчиков этой тумбочки нам неизвестен.

0
Андрей Сновидов
Андрей Сновидов
Резидент

Регистрация: 30.12.2017

Луганск

Сообщений: 1645

25.11.2018 в 04:58:54

Для регулировки чаши?

0
Hitgher
Hitgher
Резидент

Регистрация: 12.04.2015

Москва

Сообщений: 4090

25.11.2018 в 05:09:17

pashawax, А это точно верх? Может это ножки регулировочные, типа выровнять по высоте и уровню?

0
pashawax
pashawax
Новичок

Регистрация: 23.11.2018

Гомель

Сообщений: 14

25.11.2018 в 10:46:25

Hitgher, 100% верх :)

0
АПОСТОЛ
АПОСТОЛ
Резидент

Регистрация: 14.01.2009

Москва

Сообщений: 2971

25.11.2018 в 11:37:26

Арт тумбы? Фото полностью с раковиной?

0

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Y&T
Y&T
Резидент

Регистрация: 17.12.2006

Москва

Сообщений: 2065

25.11.2018 в 22:09:41

Раковину приподнять чуть, дабы ящик не цеплял.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу