Всем привет.
Помогите пожалуйста принять рациональное решение по теме..
Имеем, - двушка в новостройке с центральным отоплением. От застройщика стоят стальные панельный радиаторы Prado Classic.

Вопрос, - панельные радиаторы такого типа при центральном отоплении сколько вообще живут? Можно их оставить на пяток лет, а потом заменить на... биметалл ? панельные Kermi?, или есть прям серьезный рис неприятностей? Спасибо.



