Имеется хрущевка, ввод ХГВ выполнен 20м полипропиленом. стояки старые, давление не ахти, при включении потребителей падение давления достаточно заметно. . Есть желание собрать коллектор и попытаться эту проблему решить. Потребителей -3 (кухня, ванна, унитаз). Коллектор делаю 25 трубой, с отводами на 20. Будет ли какой то от этого толк, если вводная труба все равно 20 диаметра? Знакомый сантех говорит что страдаю фигнёй. Подскажите плз, стоит заморачиваться, или толку от такого коллектора ноль и проще по тройниковой схеме всё собрать и не париться?