Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6634823

Интеллектуал написал:
Могу опубликовать и на сайте,но пока не понимаю,как технически это сделать?
Подскажите,на какие кнопки нажимать?

Интеллектуал, пришлите пожалуйста фото срубов на адрес:. yuriy-electr@rambler.ru, и фото той 2-й половины сруба тоже...

Интеллектуал написал:
Могу опубликовать и на сайте,но пока не понимаю,как технически это сделать?
Подскажите,на какие кнопки нажимать?

Интеллектуал,
Не можете разобраться как фото разместить? Смешно как то.
Причем фото это желательно как то привязать к данному товарищу и к вам. Просто фото какого то сруба. Я найду за минуту.
П.С. По теме. Никто не виноват в проблемах данного товарища кроме его самого.Ни государство, ни курс доллара.
Бизнес это риск. Человек который занимается бизнесом должен учитывать возможные риски.
Вы какой то тендер выиграйте к примеру,коммерческий или государственный, а потом начните скулить, что государство, курсы доллара или еще что не дало вам во время и в полном объеме испольнить обязательства по договору. Вас обдирут как липку, всякими штрафами и неустойками. Всем глубоко по... й на ваши трудности. Подписались что то делать. Делайте. Так должно быть. Не можете сделать не надо браться тогда.
Взяли ДЕНЬГИ у людей. Вы теперь им ДОЛЖНЫ. И юридически и по людским понятиям.
Пусть товарищ берет кредиты. Продает имущество и выполняет свои обязательства.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Kinugasa написал:
Интересно, смекнет ли прокуратура и следственный комитет, в ходе объявленной Интеллектуалом проверки, взять неуважаемого товарища Егорова за ж. и отправить лет на 10-15 в тюрьму?

Kinugasa,
у них нет такой задачи
он никого не убил
по нашим законам
если кинул 100 человек на миллион - это нормально и хорошо
а если одного на 100 миллионов - тогда да негодяй
радуйтесь чо там

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Интеллектуал написал:его просто разорило и государство,да и заказчики

Интеллектуал, я так и знал, Путин виноват...

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

newsolutions написал:
Бизнес это риск. Человек который занимается бизнесом должен учитывать возможные риски.

newsolutions, да какой риск
товарищь вот нанял фрика какого то ...
делает вялые движения пятой точкой для нелепой отмазки перед судами
дескать я урегулирую жеже споры ! не сижу без дела !
под эту дудку насобирал с лошат денег , переобулся в прыжке и кормит вас сказками
курс доллара у него
а индекс доу джонса еще не влияет на валежник у нас ?

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Интеллектуал написал:
Вы забываете, в какой живете стране, какая здесь экономическая ситуация и как себя ведет курс доллара?
Да здесь только на колебаниях можно разориться,тем более обычному физ.лицу.

Не забывайте про наркотическую и игровую зависимости, там физлицо вообще может человеческий облик потерять. Только каким образом это срубов касается? Лес теперь только за доллары продают? Или работникам в валюте нужно платить?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Интеллектуал написал:
Вы забываете, в какой живете стране, какая здесь экономическая ситуация и как себя ведет курс доллара?
Да здесь только на колебаниях можно разориться,тем более обычному физ.лицу.

При чём тут курс доллара?

Чтоб на нём зарабатывать надо серьёзно работать.

Регистрация: 20.11.2018 Нижний Новгород Сообщений: 1216

Интеллектуал написал:
Побойтесь Бога,нельзя так человека втаптывать в грязь,он предпринимает все усилия,но его просто разорило и государство,да и заказчики,получившие срубы, а вдогонку еще и по судебным решениям стоимость самих срубов по Закону о Защите прав потребителей(штрафные санкции)
Что дает такая политика,мне непонятно ни как юоисту,ни как человеку.

А мне понятно, ему не надо заниматься бизнесом.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ALPIC написал:

Интеллектуал написал:
Побойтесь Бога,нельзя так человека втаптывать в грязь,он предпринимает все усилия,но его просто разорило и государство,да и заказчики,получившие срубы, а вдогонку еще и по судебным решениям стоимость самих срубов по Закону о Защите прав потребителей(штрафные санкции)
Что дает такая политика,мне непонятно ни как юоисту,ни как человеку.

А мне понятно, ему не надо заниматься бизнесом.

ALPIC, однобоко мыслите
этот контрацептив использованый обналичил ваши мечты и чаяния на сумму 12 лямов - норм результат не правда ли ? при ноле затрат то !
а то что люди пострадали - так в результате пизнеса люди всегда страдают
просто результаты могут быть средне срочными а тут кратко срочные

так что ему нужно заниматься бизнесом
просто людям нужно с головой дружить
а не заказывать дешевые срубы у всяких дебилов ловящих их на колхозные панты

Регистрация: 20.11.2018 Нижний Новгород Сообщений: 1216

fhntv, я поддерживаю ваше мнение, но пишу с точки зрения Интеллектуал, чтобы наконец она поняла, что это всё детский лепет, это не оправдания и читать это смешно.
И доверчивых может станет чуть меньше.

Интеллектуал написал:
Кто хочет посмотреть изготовленный мне Егоровым сруб,оставляйте почту, я скину фото.

Интеллектуал
вот фрагменты сруба изготовленные Егоровым Валерием для Инги Викторовны

Регистрация: 20.11.2018 Нижний Новгород Сообщений: 1216

О, начинается спектакль

strider1978, Рубль упал в два раза не в курсе? Подорожание пил, бензина,масел, продуктов и т.д...

AndyMirror, Инга Викторовна является адвокатом и возможно будет вести мое дело вот доказательство фото доверенности от меня на ее имя заверенное нотариусом.

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Напоминает истории из начала 90-х. Люди выписали ребёнку детский журнал. Прислали январский, февральский, мартовский номер. В мартовском объявление на видном месте: "В связи с подорожанием материалов просим доплатить". Доплатили. Ещё три номера получили, а там снова просьба доплатить. Короче, получили половину номеров, из них половину в чёрно-белом исполнении на газетной бумаге. С тех пор ничего не выписывают. Журнал закрылся, люди потеряли работу. Почта влачит жалкое существование, люди работают за копейки. И всё из-за "бизнесменов", которые вовремя не закупили бумагу и не заключили договоры по старым ценам.

Объяснение: Изготовление срубов в нашем городе не бизнес, а труд довольно неблагодарный, просто порекомендовали зарегистрироваться как ИП (отработал несколько лет).
Создалось небольшое производство по изготовлению срубов .
В общей сложности срубами занимался около 25 лет. До кризиса все шло более менее, когда упал рубль ( у людей набраны кредиты), у рабочих появились финансовые трудности, началась утечка кадров, рубщик срубов профессия очень редкая, мастеров мало. Из шести бригад оставалось две и работали не в полную силу, получились задержки по срокам (такие срубы быстро не делаются:подбор строевого леса, ручная острожка, ручная рубка).
Постоянно выплачивал неустойки и штрафы, потом некоторые заказчики поняли что можно отбивать деньги с ИП через суды, что они и делали. Неоднократно были случаи когда деньги были отработанны, а после подачи в суд я должен был еще столько же или вдвойне (заметьте раньше ни злых отзывов, ни судов не было, а построен целый город).
Подавали в суд даже после двух и трех лет после получения сруба (на суды уже не езжу).
Никого не кидал не на двенадцать, не на девять, не даже на четыре миллиона, всем срубы доделываются или возвращаются деньги по мере возможности ( продается имущество свое и родителей по дешевке).
По поводу негативных отзывов: пишет один человек "Kinugasa" на всех семи сайтах это понятно по слогу и величине текста, все сплошное вранье, человек или нездоров или пытается вынудить заплатить большие деньги.
Есть несколько заказчиков которые специально просили отсрочки в связи с финансовым положением, неготовностью фундамента или выбором проекта (к ним относится и Kinugasa). А потом писали претензии что объект в срок не готов и подавали в суд. Kinugasa пошло еще дальше уже год строчит послания (по четыре листа) сплошной лжи... Вообщем просто не дает работать, много объектов было бы построено и Kinugasa тоже. Хочу спросить почему верите этому "человеку" и не верите другим нормальным людям?

Если есть какие то вопросы звоните отвечаю всем +79113610387.

Фрагменты наших работ за последние месяцы (доработки срубов).

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Егоров Валерий 1961 написал:
Рубль упал в два раза не в курсе?

У вас всё в России. Поэтому повторю:

AndyMirror написал:
При чём тут курс доллара?

Все живут и не жалуются, у одного вас трагедия.

В принципе ответ уже выше дали: финансовая каша в голове, да и юридическая тоже.

fhntv, Думай что пишешь человека совсем не знаешь.

fhntv, Сколько я тебе должен?

Егоров Валерий 1961 написал:
Объяснение: Изготовление срубов в нашем городе не бизнес, а труд довольно неблагодарный, просто порекомендовали зарегистрироваться как ИП (отработал несколько лет).
Создалось небольшое производство по изготовлению срубов .
В общей сложности срубами занимался около 25 лет. До кризиса все шло более менее, когда упал рубль ( у людей набраны кредиты), у рабочих появились финансовые трудности, началась утечка кадров, рубщик срубов профессия очень редкая, мастеров мало. Из шести бригад оставалось две и работали не в полную силу, получились задержки по срокам (такие срубы быстро не делаются:подбор строевого леса, ручная острожка, ручная рубка).
Постоянно выплачивал неустойки и штрафы, потом некоторые заказчики поняли что можно отбивать деньги с ИП через суды, что они и делали. Неоднократно были случаи когда деньги были отработанны, а после подачи в суд я должен был еще столько же или вдвойне (заметьте раньше ни злых отзывов, ни судов не было, а построен целый город).
Подавали в суд даже после двух и трех лет после получения сруба (на суды уже не езжу).
Никого не кидал не на двенадцать, не на девять, не даже на четыре миллиона, всем срубы доделываются или возвращаются деньги по мере возможности ( продается имущество свое и родителей по дешевке).
По поводу негативных отзывов: пишет один человек "Kinugasa" на всех семи сайтах это понятно по слогу и величине текста, все сплошное вранье, человек или нездоров или пытается вынудить заплатить большие деньги.
Есть несколько заказчиков которые специально просили отсрочки в связи с финансовым положением, неготовностью фундамента или выбором проекта (к ним относится и Kinugasa). А потом писали претензии что объект в срок не готов и подавали в суд. Kinugasa пошло еще дальше уже год строчит послания (по четыре листа) сплошной лжи... Вообщем просто не дает работать, много объектов было бы построено и Kinugasa тоже. Хочу спросить почему верите этому "человеку" и не верите другим нормальным людям?

Егоров Валерий 1961,
Все это ни о чем.
Обязательства надо исполнять во время. И в полном объеме.
Если могут быть какие то объективные трудности. Нужно все прописывать в договоре.
П.с. ИП не лучший вариант для ведения бизнеса в РФ. ООО по ряду факторов предпочтительней.

Егоров Валерий 1961 написал:
Если есть какие то вопросы звоните отвечаю всем +79113610387.

Телефон оказывается широко известен Яндексу -

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Егоров Валерий 1961 написал:
fhntv, Думай что пишешь человека совсем не знаешь.

Егоров Валерий 1961, точно я угадал для "адвоката" русский язык не родной
по этому и "интеллектуал"

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Егоров Валерий 1961 написал:
fhntv, Сколько я тебе должен?

Егоров Валерий 1961, нисколько
просто знаю пару таких же типов как вы
одна должна более чем ста человекам лямов десять на круг
второй - сто лямов но примерно человекам 30-40...
и ничего
так что вы не бойтесь
можно даже ничего не "урегулировать"
вам все равно ничего не будет
обувайте и дальше хомяков доверчивых дураков
ведь кто то должен их лечить по нормальному раз дураками родились то

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Егоров Валерий 1961 написал:
Есть несколько заказчиков которые специально просили отсрочки в связи с финансовым положением, неготовностью фундамента или выбором проекта (к ним относится и Kinugasa). А потом писали претензии что объект в срок не готов и подавали в суд.

Доп. соглашение решает данные вопросы.

Егоров Валерий 1961 написал:
Хочу спросить почему верите этому "человеку" и не верите другим нормальным людям?

Верю что юрлицо должно быть в в курсе законов по которым работает. Что с претензиями нужно работать, с исками тоже, и на суды тоже нужно ездить.

Имхо. Последнее время, моя работа научила оценивать различные взаимодействия между людьми, юр. лицами - по фактам. Все остальное - лирика/оправдания и т.д. в счет не идут и не должны идти...
Все эти сложности сводятся к одному факту - взял деньги...
Уверен, что сделаешь работу - бери и работай, раз Заказчик идет навстречу...
Не уверен, что проглотишь - не чего брать, пока не будешь готов... даже если предварительно уже заключен договор.

Вот и вся любовь.

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Резон написал:
Не уверен, что проглотишь - не чего брать

Резон, опять вы путаете цели и задачи
он проглотил 12 лямов - это цель и она достигнута
срубы - не цель вовсе а средство достижения цели

Регистрация: 20.11.2018 Нижний Новгород Сообщений: 1216

Ну при любом раскладе, здравый человек должен понимать, что он не змей горыныч, что голова только одна.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ALPIC написал:
Ну при любом раскладе, здравый человек должен понимать, что он не змей горыныч, что голова только одна.

ALPIC, та бросьте вы эти стереотипы 90х
в те времена ему бы уже мигом укоротили конечности на сумму аванса
а теперь можно , модно и нужно брать жеппой и ртом сколько влезет и ничего тебе за это не будет
состава преступления нет закон заточен под воров
а чо вы ему сделаете ? пристрелите ? охота сидеть за 2 ляма 5 лет ? решайте сами
видимо никому не охота
а так ему как с гуся вода - имущество скинул, гуляй вася страху нет
ему даже морду никто набить не отважился - хомяки уже не те
хотя и смысла нет - я же грю знаком с ситуациями по сто лямов !
его даже не отшлепали в милиции по попе
написали отказуху и все