Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788
#6638190

newsolutions написал:
Вообще все упирается в сумму долга. Т.н
Коллекторы от каких то интересных им сумм работают. Какие эти суммы не в курсе. ОБЭП же бывший из за нескольких миллионов. . Со стула не встанет. Им депутата подавай какого или губернатора.

newsolutions, ну фантазер
чтобы губера взял какой то обеп - это только в мультфильмах
губеров берут только в формате ФСБ и то не сразу а после годика наружки

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

fhntv написал:
после годика наружки

Какая наружка? Просто что-то где-то сделал не так.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

AndyMirror написал:

fhntv написал:
после годика наружки

Какая наружка? Просто что-то где-то сделал не так.

AndyMirror, вы завязывайте с консультациями если не в теме
просто что то где то можете не так сделать вы ...

а там целая система мер и противовесов
и если губера выключают из игры - тому есть ооочень веские причины и доводы
или вы верите что вдруг кто то взял и "украл" 100 миллиардов денег ?
то я сочуствую вашему интеллектуальному потенциалу...

fhntv написал:

newsolutions написал:
Вообще все упирается в сумму долга. Т.н
Коллекторы от каких то интересных им сумм работают. Какие эти суммы не в курсе. ОБЭП же бывший из за нескольких миллионов. . Со стула не встанет. Им депутата подавай какого или губернатора.

newsolutions, ну фантазер
чтобы губера взял какой то обеп - это только в мультфильмах
губеров берут только в формате ФСБ и то не сразу а после годика наружки

fhntv,
Прям специалист по операциям ОБЭП и ФСБ, все то знаете. Как у него чего делается.
Офигеть.
У ларька за пивком рассказали?
Или ветеран отряда альфа? Или может ГРУ шник?

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

fhntv написал:
или вы верите что вдруг кто то взял и "украл" 100 миллиардов денег ?
то я сочуствую вашему интеллектуальному потенциалу...

Не вам говорить за потенциал.

Вы, я вижу, между постами на форуме эти самые лярды и пакуете в чемоданы.

Дорогие джентельмены, давайте не будем здесь ругаться не по теме. :-)

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

newsolutions написал:

fhntv написал:

newsolutions написал:
Вообще все упирается в сумму долга. Т.н
Коллекторы от каких то интересных им сумм работают. Какие эти суммы не в курсе. ОБЭП же бывший из за нескольких миллионов. . Со стула не встанет. Им депутата подавай какого или губернатора.

newsolutions, ну фантазер
чтобы губера взял какой то обеп - это только в мультфильмах
губеров берут только в формате ФСБ и то не сразу а после годика наружки

fhntv,
Прям специалист по операциям ОБЭП и ФСБ, все то знаете. Как у него чего делается.
Офигеть.
У ларька за пивком рассказали?
Или ветеран отряда альфа? Или может ГРУ шник?

newsolutions, в отличии от вас фантазера
я 20 лет профессионально "работал" с должниками
это стройкой я занимаюсь всего год
а про должников я вам могу рассказать многое
ГРУшник тоже мне
поменьше журналов читайте

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:
Дорогие джентельмены, давайте не будем здесь ругаться не по теме. :-)

Ольга Юнусова, понабижало фантазеров
операции в пакистане
арматурой по голове
бандиты какие то

Валерий Михайлович, ау?! Чего молчите-то? Договор будете исполнять, или нет? Ответьте здесь, пожалуйста. Готова отказаться от Вашей скидки, которую Вы мне любезно ранее предоставили, а также пойти навстречу по чашкам и квадратуре, если Вы готовы исполнять договор! По факту исполнения всем отчитаюсь о выполненной Вами работе. Уверена, если она будет сделана, то качественно. Даже лично покажу сруб всем заинтересованным. Ну, что скажете? Будете делать? Я еще договор не расторгала и в суд не подавала. Жду от Вас последнего слова.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:
Валерий Михайлович, ау?! Чего молчите-то? Договор будете исполнять, или нет? Ответьте здесь, пожалуйста. Готова отказаться от Вашей скидки, которую Вы мне любезно ранее предоставили, а также пойти навстречу по чашкам и квадратуре, если Вы готовы исполнять договор! По факту исполнения всем отчитаюсь о выполненной Вами работе. Уверена, если она будет сделана, то качественно. Даже лично покажу сруб всем заинтересованным. Ну, что скажете? Будете делать? Я еще договор не расторгала и в суд не подавала. Жду от Вас последнего слова.

Ольга Юнусова, ваша заявка принята спасибо за звонок
ваш звонок очень важен для нас - ожидайте соединения с специалистом
конечно же да ! Валера делает все возможное и невозможное
я так думаю - ответ будет исключительно положительный
но для вас - Юнусова-кунигаса ? он никакого смысла не несет
и чем раньше вы этой поймете - тем лучше

fhntv, Но, ведь, надо дать человеку еще один шанс исправиться! :-) Он нам здесь хотел доказать публично, что готов исполнять свои обязательства "всем". Но "всем" - это ни о чем. Предложила компромисс еще раз, есть же у него совесть, в конце концов.

fhntv написал:

Ольга Юнусова написал:
Дорогие джентельмены, давайте не будем здесь ругаться не по теме. :-)

Ольга Юнусова, понабижало фантазеров
операции в пакистане
арматурой по голове
бандиты какие то

fhntv,
Вы как специалист по работе с какими то должниками.
Посоветовали бы людям что делать.
Чем порожняк гнать здесь.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:
fhntv, Но, ведь, надо дать человеку еще один шанс исправиться! :-) Он нам здесь хотел доказать публично, что готов исполнять свои обязательства "всем". Но "всем" - это ни о чем. Предложила компромисс еще раз, есть же у него совесть, в конце концов.

Ольга Юнусова,
совесть есть
он все сделает
чуть позже
жаль жить в эту пору прекрасную ...(с)

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

newsolutions написал:

fhntv написал:

Ольга Юнусова написал:
Дорогие джентельмены, давайте не будем здесь ругаться не по теме. :-)

Ольга Юнусова, понабижало фантазеров
операции в пакистане
арматурой по голове
бандиты какие то

fhntv,
Вы как специалист по работе с какими то должниками.
Посоветовали бы людям что делать.
Чем порожняк гнать здесь.

newsolutions, ну да
человек выпрыгнул с 16 этажа
а "вы посоветуйте"
что делать ему теперь
да ничего
падать вниз

ха ха
единственный шанс получить наличку от Егора - это быть третьей стороной в сделке о недвиге
коей он немало продает судя по номеру телефона
либо воздев к нему руки получить права на реализацию оной в счет долга
но я думаю Егор будет активно против

раньше таких как Егор пачками свозили к кредитным брокерам, их штопали пылесосили и обналичивали на сколько могли
но те сладкие времена ушли ...
надо знать ситуацию вокруг пациента , его договора, схемы, оборудование, права...
может что то и можно выкружить

fhntv, когда я узнала, какие у Валерия Михайловича "проблемы", обнаружив небольшую часть его долгов по исполнительным листам, я спрашивала его о том, как он собирается решать эти проблемы, и почему мои 940 т.р. не помогли ему закрыть эти вопросы. Он сказал, что, якобы "частично", мои деньги ему помогли :-), иски от физических лиц - это клиенты - "СамиУроды" которые не понимают ситуацию и его "подгоняют". Но,при этом добавил, что "когда его так подгоняют, то вообще ничего не получат, потому что "надо по-хорошему просить", а не с позиции силы". Сказал, что "Банк ВТБ" он "послал в Космос, 8 лет их кормил, хватит". Сказал, что есть у отца 1-комнатная квартира, будет ее продавать и вопросы закрывать. Я спросила: " А сколько стоит
такая 1-ком.квартира в Опочке сейчас?" Он ответил,что тысяч 700-800. И я сразу предложила, несмотря на то, что мой долг больше, чем стоимость этой однокомнатной квартиры, просто отписать эту квартиру мне, провести всё официально, чтоб я сама потом ее продавала, но уже сейчас знала, что меня не кинули, а хотят закрыть мой долг. Егоров Валерий Михайлович удивленно усмехнулся и сказал: "Давайте я уж сам разберусь со своими вопросами".
Это к вопросу о недвижимости и участии в сделках по ней. При этом он здесь пишет, что продал эту недвижимость за "полцены", чтобы решить вопросы с долгами. А зачем продавать за полцены, когда я была готова принять во взаимозачет по полной рыночной стоимости?

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Ольга Юнусова написал:
А зачем продавать за полцены, когда я была готова принять во взаимозачет по полной рыночной стоимости?

Есть определённый тип людей, которые считают что у них всё под контролем, даже если это совсем не так. Соответственно, всё должно быть "по ихнему", несмотря на финансовые потери и пр. мелочи. Заниматься бизнесом с таким подходом противопоказано.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

о чем и речь
надо идти дальше изучать деятельность валеры
может там где то и есть уязвимости

fhntv, может, Вы поможете мне в этом вопросе? Разумеется, всё легально и официально, без Пакистана и "шоу из травмата в потолок"? Мой номер 8-965-215-65-56.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:
fhntv, может, Вы поможете мне в этом вопросе? Разумеется, всё легально и официально, без Пакистана и "шоу из травмата в потолок"? Мой номер 8-965-215-65-56.

Ольга Юнусова,
простите уважаемая Ольга
не смогу я вам помочь
алгоритм примерный я вам сказал
вам нужен частный детектив из местных желательно или ближних к нему
из Москвы туда не наездишься
опрос местных на предмет валеры
ну и брать его за жабры пока он хоть какое то имущетво "продает"
смотреть что у него вообще на балансе
это время , деньги и еще раз время
к сожалению легально и официально вам ничего не светит
но шоу пакистана тоже малорезультативно
тут творческий и индивидуальный подход

fhntv, Спасибо Вам большое на добром слове!!!

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:
fhntv, Спасибо Вам большое на добром слове!!!

Ольга Юнусова, реально получите консультацию у частных агенств
попробуйте связаться со службой безопасности банка где он торчит
откуда он квартиры отца продает ? в наследство вступил с такими долгами ?
надо знать мутные схемы его мутной жизнедеятельности
у местных приставов есть довольно обширные права, надо с ними взаимодействовать на предмет найденых частным агентов ходов и выходов
вы не рассчитывайте что раз два придет дядя и все исправит
увы и ах - скорее в вашем случае это будет ЧУДО

у вас нет главного компонента - страха егора за невыполнения слова
случай с битой тому доказательство

fhntv, Угу...

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:
fhntv, Угу...

Ольга Юнусова, заметьте
бить его никто не бил
но пообещали всерьез
и было ощущение что будет так
вот о чем речь

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

fhntv написал:
и было ощущение что будет так

Думаю Валера таких сказок ещё в детстве наслушался.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

AndyMirror написал:

fhntv написал:
и было ощущение что будет так

Думаю Валера таких сказок ещё в детстве наслушался.

AndyMirror, от этого веет безнадегой и валера это ощущает
чуйка у него как у дворовой собаки - лает или бежит по ситуации
чувак приехал и сказал - ноги переломает - валера смекнул и сруб сделал
нашел резервы так сказать
вы ему предлагаете словесный пинг понг - он с радостью !
больше иму ничего не угрожает вот что плохо

fhntv, но ему не нравится, что я когда-то написала в его группе какие-то отзывы о том, как он работает. Он говорит, что новые потенциальные клиенты читали эти отзывы, и не клевали, их не привлекала такая схема его работы.
Валерий Михайлович, ау, еще раз, последний раз! Будешь исполнять оплаченный заказ, или нет? Ты ж не мошенник! Так покажи это людям! Исполни договор, найди ресурсы! Давай заменим диаметр 25-26 на диаметр 27-28, уберем проемы 2 метра шириной, которые вычитаются из квадратуры стен, оставим 1 этаж, вместо двух, проемы учтем в квадратуре стен. Уберем скидку 10%.
Проект будет прост для исполнения, можешь сам его изготовить!
И будешь чист! Все будут знать, что ты исполняешь обзательства, и этот договор исполнил. Пусть с задержкой, но исполнил! Ну? Что?

Ольга Юнусова написал:
fhntv, но ему не нравится, что я когда-то написала в его группе какие-то отзывы о том, как он работает. Он говорит, что новые потенциальные клиенты читали эти отзывы, и не клевали, их не привлекала такая схема его работы.
Валерий Михайлович, ау, еще раз, последний раз! Будешь исполнять оплаченный заказ, или нет? Ты ж не мошенник! Так покажи это людям! Исполни договор, найди ресурсы! Давай заменим диаметр 25-26 на диаметр 27-28, уберем проемы 2 метра шириной, которые вычитаются из квадратуры стен, оставим 1 этаж, вместо двух, проемы учтем в квадратуре стен. Уберем скидку 10%.
Проект будет прост для исполнения, можешь сам его изготовить!
И будешь чист! Все будут знать, что ты исполняешь обзательства, и этот договор исполнил. Пусть с задержкой, но исполнил! Ну? Что?

Ольга Юнусова, пустое все это-пряник не поможет,только противоположное

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:
fhntv, но ему не нравится, что я когда-то написала в его группе какие-то отзывы о том, как он работает. Он говорит, что новые потенциальные клиенты читали эти отзывы, и не клевали, их не привлекала такая схема его работы.
Валерий Михайлович, ау, еще раз, последний раз! Будешь исполнять оплаченный заказ, или нет? Ты ж не мошенник! Так покажи это людям! Исполни договор, найди ресурсы! Давай заменим диаметр 25-26 на диаметр 27-28, уберем проемы 2 метра шириной, которые вычитаются из квадратуры стен, оставим 1 этаж, вместо двух, проемы учтем в квадратуре стен. Уберем скидку 10%.
Проект будет прост для исполнения, можешь сам его изготовить!
И будешь чист! Все будут знать, что ты исполняешь обзательства, и этот договор исполнил. Пусть с задержкой, но исполнил! Ну? Что?

Ольга Юнусова, валера сдулся
я так понимаю все уже давно сидят на станках по деревообработки
только такие "таланты" как валера спекулируют репутацией региона обирая доверчивых
на ручной рубку он заманит только алкоголиков или вообще человек невидимок
что собственно и происходит
пошел валера по ветру и последнее что осталось у него - это долги, обноски фирмы и репутация

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

FARAON7575 написал:

Ольга Юнусова написал:
fhntv, но ему не нравится, что я когда-то написала в его группе какие-то отзывы о том, как он работает. Он говорит, что новые потенциальные клиенты читали эти отзывы, и не клевали, их не привлекала такая схема его работы.
Валерий Михайлович, ау, еще раз, последний раз! Будешь исполнять оплаченный заказ, или нет? Ты ж не мошенник! Так покажи это людям! Исполни договор, найди ресурсы! Давай заменим диаметр 25-26 на диаметр 27-28, уберем проемы 2 метра шириной, которые вычитаются из квадратуры стен, оставим 1 этаж, вместо двух, проемы учтем в квадратуре стен. Уберем скидку 10%.
Проект будет прост для исполнения, можешь сам его изготовить!
И будешь чист! Все будут знать, что ты исполняешь обзательства, и этот договор исполнил. Пусть с задержкой, но исполнил! Ну? Что?

Ольга Юнусова, пустое все это-пряник не поможет,только противоположное

FARAON7575, да там хоть режь его на части - денег ноль при любых раскладах
полно таких у нас было деятелей
ликвидный товар продают - деньги в неликвид, неликвид в просрочку и нет товара не денег и долги
типа продал водку деньги в колбасу колбаса протухла - ни денег ни колбасы ни водки
у него затык это ручная (читай не вкладывался ни во что) рубка якобы признак мастерства
а на деле - он в дырке от заднице , даже не в заднице именно с этой ручной рубкой
дешманские артели из алкоголиков - развалились
основных фондов и средств производства у него нет
гол как сокол
в оконцовке денег собрал дыры заткнуть и все

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

fhntv написал:
вы ему предлагаете

Дружище, как с такими фантазиями ты долги выколачивал?