master.msk, вы невнимательно прочитали. Ванна, уклон штатный. В эту же трубу уходит раковина. Так что объем стоков, полагаю, вполне нормальный.
20.01.2019 в 17:44:39
master.msk, вы невнимательно прочитали. Ванна, уклон штатный. В эту же трубу уходит раковина. Так что объем стоков, полагаю, вполне нормальный.
20.01.2019 в 18:20:30
bc----, да, точно не внимательно прочитал А как там "штатный уклон" если ванна не установлена и труба в сторону ванны замотана полиэтиленом? Там могло сто раз зарасти в различное время. Не вижу смысла обсуждать. Как бы то ни было, косые отводы на стояк не нужны, я ставил, и знаю о чем речь Достаточно много их поставил, чтобы убедиться в их ненужности и вредности из-за излишней высоты и по шуму. Вот, до и после 67 отводы
20.01.2019 в 18:32:30
master.msk написал: косые отводы на стояк не нужны,
Тем более, что с 70 это и конструктивно не предусмотрено.
20.01.2019 в 20:16:37
master.msk написал: А как там "штатный уклон" если ванна не установлена и труба в сторону ванны замотана полиэтиленом? Там могло сто раз зарасти в различное время.
20.01.2019 в 20:29:46
bc---- написал: Уклон штатный. Ванна была демонтирована за день до начала отделочных работ.
Вопросов нет. Ванну демонтировали - уклон остался :) Оно засраться могло из за чего угодно в вашем описанном случае. Но, повторюсь, что никак не связано с прямым отводом на стояке и тем более не является массовым и нормальным явлением, обычно все ок У всех прямые отводы. А какахи в унитазах только у избранных :)
21.01.2019 в 06:57:23
master.msk написал: Вопросов нет. Ванну демонтировали - уклон остался :)
А что вас в этом удивляет?
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу