Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6531491

Добрый день!

Оцените пожалуйста работу сантехников.

ужас, но может у вас это норма...

Покинул форум.

shuryaev написал:
ужас, но может у вас это норма...

shuryaev,
Нет, к сожалению, это не норма. Оставил на женщину ремонт и вот результат от горе-мастеров

Александр Бой,
Сколько стоит такая работа, если не секрет?

Александр Бой, криво -косо, но хоть энергофлекс одет ,хоть и не везде. Утопить планки в штукатурку, одеть утеплитель, закрепить трассы в штробе, отпрессовать и можно замазывать.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Офигенно.

Жескач-жескач ))
Мне страшно было бы все тройниковые, уголковые соединения муровать наглухо. Очень неосмотрительно.
Из серии -Срали-мазали

Автор слился или убил и мурует в штробу сантехника.
По моему это вариант. А можно дёшево, быстро и хорошо?

Регистрация: 23.03.2019 Железногорск Сообщений: 31

Контроль никто не отменял, а контролировать было некому, а монтажники мягко говоря редиски, а покруче говорить неудобно, но я знаю вы поняли все без разшифровки

Заочно очернять монтажников не стоит, у каждого монтажа своя цена. Обыкновенно результат соответствует принципу цена/качество. Оценка не может быть объективной без указанной стоимости работ и исполнителя. Например: делали штукатуры( по совместительству электрики/плиточники/отделочники) взяли 30₽. Или делал сантехник, был пьян, света не было.. ))

Makarone, будь он весь в белом, не взялся бы. В 90% несоответствия ожидемой заказчиком цены и удовлетворительного качества можно элементарно объяснить на пальцах. Очень непросто делать плохо, если действительно можешь делать хорошо. Скорее всего у исполнителя была уверенность в правильности своих действий

https://t.me/Santehnik_Moskva

master.msk написал:
Makarone, будь он весь в белом, не взялся бы. В 90% несоответствия ожидемой заказчиком цены и удовлетворительного качества можно элементарно объяснить на пальцах. Очень непросто делать плохо, если действительно можешь делать хорошо. Скорее всего у исполнителя была уверенность в правильности своих действий

master.msk, одной уверенности явно не хватило))

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9055

Да бывает и так, что клиент желая сэкономить просит мастера поработать только так, где его инструмент нужен. "Ты мне обрежь, обожми, да положи до этих вот мест, а я потом сам прикручу, где надо задолблю в стенку. Надо будет, я тебя на второй этап позову." Ну че, некоторые соглашаются. А потом полработы показывают и мнение спрашивают.

Напишите пожалуйста косяки и что не так.
Я даже зарегистрировался, чтобы попросить)
Пытаюсь сам "спроектировать" разводку сантехники и вникаю в ошибки. Ну или хотя бы если буду нанимать мастеров, чтобы понимать где не правильно, а где правильно.

LexAlex написал:
Напишите пожалуйста косяки и что не так.
Я даже зарегистрировался, чтобы попросить)
Пытаюсь сам "спроектировать" разводку сантехники и вникаю в ошибки. Ну или хотя бы если буду нанимать мастеров, чтобы понимать где не правильно, а где правильно.

LexAlex,Когда зубы лечите тоже вникаете в процесс?
Найдите хорошего мастера и будет вам счастье.

Тел.+7(926)27-39-400
Viber~WhatsApp
С Уважением Юрий

АПОСТОЛ написал:

LexAlex,Когда зубы лечите тоже вникаете в процесс?
Найдите хорошего мастера и будет вам счастье.

АПОСТОЛ, А вы когда зубы лечите не вникаете ни во что?
Я изучаю то что предлагается.
И чтобы найти хорошего мастера, как вы написали, надо самому в этом разобраться, иначе получится как на примере выше. Я думаю они тоже выбирали в поиске гугла не как "самый худший мастер"

АПОСТОЛ написал:

LexAlex написал:
Напишите пожалуйста косяки и что не так.
Я даже зарегистрировался, чтобы попросить)
Пытаюсь сам "спроектировать" разводку сантехники и вникаю в ошибки. Ну или хотя бы если буду нанимать мастеров, чтобы понимать где не правильно, а где правильно.

LexAlex,Когда зубы лечите тоже вникаете в процесс?
Найдите хорошего мастера и будет вам счастье.

АПОСТОЛ, зубы нет, а вот чтобы строить дом, в процесс пришлось вникать досконально. Такого насмотрелся в этих ваших интернетах... А мастера все хорошие. Еще ни один не сказал "извините, я рукожоп, зато беру недорого". Я пример приводил. Вот этот сантехник был не с потолка взят, а ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ. То есть, кому-то ЭТО понравилось, и он посоветовал. И по контексту а так понял, что рекомендация была не единственной.