Заменил в конце мая все чугунные батареи на биметалл+трубы сталь ВГП 3/4.Вообщем,прислушался к мнению уважаемого сообщества. 10 дней,как подключили отопление,полет нормальный.Все спасибо.




29.09.2019 в 19:51:17
Заменил в конце мая все чугунные батареи на биметалл+трубы сталь ВГП 3/4.Вообщем,прислушался к мнению уважаемого сообщества. 10 дней,как подключили отопление,полет нормальный.Все спасибо.




Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу