Здравствуйте.Прошу помощи уважаемых специалистов.Буду менять радиаторы отопления в квартире.
Вопрос:можно ли,установить шаровые краны сразу в крестовины стояков отопления?Или сначала труба,а шаровые краны непосредственно у радиатора.
Вопрос:хороша ли гофротруба в отоплении?
На первом фото существующая система,на втором планируемая.Спасибо.


