Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 27.03.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 63
#6614612

Собираюсь звукоизолировать стену на каркасе с минватой. Кто знает чем заполнить подрозетник со скрутками СИЗ? Чтобы было пожаробезопасно и относительно надолго)

Как вариант подрозетник вставить на герметик в другой закрытый подрозетник диаметром 90мм., по типу матрешки.

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Регистрация: 27.03.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 63

Резон, а обычный силиконовый нейтральный подойдет для этого? Я имею ввиду с точки зрения пожаробезопасности?

kind.v777 написал:
Резон, а обычный силиконовый нейтральный подойдет для этого? Я имею ввиду с точки зрения пожаробезопасности?

kind.v777, на сколько знаю есть жаростойкие, но если даже обычный, то за ним и коробкой будет находится негорючий материал, т.ч. с этой точки зрения криминала здесь не вижу... к тому же можно поискать стальные подрозетники, только с фиксацией их в полых стенах будет сложнее или сделать так

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Регистрация: 27.03.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 63

Резон, можно ведь тогда просто крышку от подрозетника прикрутить, зачем матрешку делать? Но меня все таки больше интересует чем заложить эту пустоту в подрозетнике. Если закрыть крышкой или сделать "матрёшку" подрозетник будет пропускать шум.