Помогите пожалуйста советом(( строим душевую кабину...поддон бетон ,потом грунтовка, ну а потом и моя проблема гидроизоляция эмульсионная битумно- полимерная (в точности Раберит) и она не сохнет!!!! Пальцы липнут к ней(((( дальше по плану укладка керамогранита.....но эта гидроизоляция не сохнет и все стоит на месте(, что делать ?неужели соскабливать это(((