Vladimir.2210 написал: Что по этому поводу скажите...???
"Электрик" НЕПРАВ!
Даже без учета видео есть ещё одна из АВАРИЙ при которой НЕ будет защиты человека.
ПУЭ-7 Россия
7.1.36. … Не допускается объединение нулевых рабочих и нулевых защитных проводников различных групповых линий.
Это не говоря что ещё будет плохая бесперебойность электроснабжения и, с вероятностью 99,999...%, плохая восстанавливаемость электроснабжения исправных групповых линий что повышает вероятность ДЕМОНТАЖА из щита дифзащиты таким же "электриком".