При оштукатуривании мастер положил ротбанд в три слоя, выглядит это примерно следующим образом: 1 слой. Накидал кучами смесь на стену. 2 слой. Позже, когда первый слой уже схватился накидал ещё и выровнял по правилу ровную поверхность. При этом сама поверхность получилась не ровная геометрически, хоть и были маяки, он делал все по струне. 3 слой. Т.к. предыдущий слой также имел большое количество мелких неровностей, мастер видимо развел штукатурку пожиже и замазал ей локально где было совсем плохо. Скажите пожалуйста, надо ли все это переделывать, или можно оставить? Боюсь что позже все эта самодеятельность отвалится, хоть и говорит что между слоями грунтовал, но зачем так сделал объяснить не смог. Фото постараюсь прикрепить позже.