Здравствуйте. Будем утеплять присоедененную лоджию к гостинной и озадачились монтажом карниза для штор. Вопрос, как его установить, чтобы не нарушить утепление? Планируем монтировать: утеплитель тепофол 5 см., натяжной потолок, пласт. карниз шина. P.s. Во вложении примерная схема, как выглядит остекление сверху и фото, как мы хотим видеть карниз на лоджии.

Напишу в тех. поддержку "Пеноплекс".