KDV1974, кнауф хармут, у фмшера тоже есть, в Леруа продается
06.11.2019 в 11:53:48
KDV1974, кнауф хармут, у фмшера тоже есть, в Леруа продается
06.11.2019 в 15:28:02
Nadejda написал:
BV написал: Все делается просто и быстро..
BV, ну это смотря у кого какие таланты :)) Я вот, помнится, вешала карниз для шторки. Так в попытке вкрутить обычную Дриву аж 3 дырки в гипсокартоне наковыряла:)) Я уж не помню, что там было не так, но дырки в наличии:))
Nadejda, Как то зашел к друзьям. Они люстру купили... Ну пришлось повесить. Ничего из инструмента не было ... кроме пассатиж ... Сверлил ножницами, саморезы вкручивал ножем, и докручивал пассатижами. Все прекрасно висит и лишних отверстий не появилось :)
06.11.2019 в 19:08:51
Все кончено! Я повесил рамку на 4 точки. Две на молли (одна дырка даже просверлилась в профиль) и две шпильки в бетон длиной см 15 наверное. Одна хорошо зашла, а вторая чуть недосверлил тк попало в арматуру. Ну все равно вставил анкер и зацепил. Самое надежное сверлить насквозь и идти к соседу с гайкой :)
06.11.2019 в 19:10:11
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу