Грэй написал:
igor.ignatev написал: Думал вспененный полиэтилен, но говорят мягкий (на фото).
он мягкий, если стяжка тонкая. У вас стяжка толстая. Под вашей стяжкой он подсожмётся и станет немягким. Можете использовать, как уже сказали,керамзит, минвату, а также обычный полистирол, не экструдированный. Можете положить мягкое ДВП, вспененный полипропилен,
....также можно войлок, опилки, речной песок, таёжный мох, лунную пыль, но это уже дорогое удовольствие, и на любителя.
Грэй, в случае если утеплитель будет 3, а стяжка 4. Так же подойдёт мягкий утеплитель (Полинор, вспененный полиэтилен)?