Здравствуйте. Стяжка полусухая, в многоквартирном доме, везде кладут, как утеплитель XPS (пенополистирол), но я его не хочу. Есть другие варианты? Думал вспененный полиэтилен, но говорят мягкий (на фото). Или напыляемый утеплитель, типо Polinor, но тоже мягкий. Стяжка будет высотой около 7 см., утеплитель 3 см.
Фракция 5-10