Здравствуйте, в общем такая ситуация, черт дернул сделать потолок до наливного пола, но тут уж сейчас ничего не поделаешь, сделано все вплоть до шпаклевки, в два слоя ГВЛ+ГКЛ. На полы что-то не обратил внимания, сейчас выяснилось что перепад не большой, но он есть, где-то 0.5 см. Покрытие будет ламинат. Теперь вопрос: насколько безопасно делать наливные полы? Не разбухнут ли листы от влаги и не пойдут ли волнами (по сути же слой не такой большой, может не так критично)? Можно как то защитить эти листы? Сухую стяжку не рассматриваю, дороговато выходит. Спасибо заранее за ответы.