Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

29.12.2019 в 11:47:04

AndyMirror написал:

ИгорьPurnesh написал: По теме будет что? Или продолжите флудить?

Вы свои посты перечитайте. ;)

AndyMirror, Мои посты всего лишь ответы на неадекватное лоббирование своих интересов, а не возможности выбора в большой массе вариантов.

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
stad

Местный

Регистрация: 26.07.2014

Москва

Сообщений: 1706

29.12.2019 в 17:47:38

Кстати да. Если постоянно читать форум, то вывод очевиден - посредники-бригадиры и гораздо воздержаннее и культурнее в дискуссиях, чем их свободноплавающие оппоненты. Наверное, потому что с людьми работают, и вынуждены по долгу работы искать компромиссы и все такое.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

29.12.2019 в 23:50:56

ИгорьPurnesh написал: nadegniy, AndyMirror, :popcorn
По теме будет что? Или продолжите флудить??? Для такого трёпа есть места на скамейках у "парадных с подъездами". Или у Денисика уже зубов для семок не осталось?

ИгорьPurnesh, Трёпом и откровенным обманом занимаетесь вы, у вас нет основных знаний, но много опломба.Вначале учитесь,получайте базовые знания, а потом пишите на форумах.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

29.12.2019 в 23:53:39

stad написал: Интересно, что думает ТС, смотря на эту вакханалию, казалось бы спецов, казалось бы, делающих одно дело. И, вроде бы по логике, как коллеги, должны друг друга поддерживать. Или, как минимум, терпимо относиться. Ей богу, вот не зря мне кажется, что частные мастера частные потому, что в своём дружном коллективе всех перегрызли поочередно, и остались одни, царем горы. Ну, или крысиным королём. Кто как посмотрит.

stad, Я каждый день приезжаю на объекты и разгребаю их творчество на объектах. Вначале они короли разведённого ими балота, потом начинают прислушиваться, а дальше мы вместе с заказчиком придумываем как вытянуть из болота угробленный ими объект.

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

29.12.2019 в 23:56:29

stad написал: Кстати да. Если постоянно читать форум, то вывод очевиден - посредники-бригадиры и гораздо воздержаннее и культурнее в дискуссиях, чем их свободноплавающие оппоненты. Наверное, потому что с людьми работают, и вынуждены по долгу работы искать компромиссы и все такое.

stad, Не может быть компромиса в технологии производства работ, человек в доме и квартире живёт не один и не два года, он хочет построить свой дом и встретить в нём свою старость. На практике строят, ремонтируют, переремонтируют, мирятся с тем, что переремонтировано и так как лошадка в цирке по кругу.

0
Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

29.12.2019 в 23:58:03

nadegniy написал:

ИгорьPurnesh написал: nadegniy, AndyMirror, :popcorn
По теме будет что? Или продолжите флудить??? Для такого трёпа есть места на скамейках у "парадных с подъездами". Или у Денисика уже зубов для семок не осталось?

ИгорьPurnesh, Трёпом и откровенным обманом занимаетесь вы, у вас нет основных знаний, но много опломба.Вначале учитесь,получайте базовые знания, а потом пишите на форумах.

nadegniy, Больше всего кричат об отсутствии знаний купившие дипломы! Помнится у вас уже требовали подтверждения образования, но вы под шумок включили дурачка и срулили. Может сейчас удалось докупить остальное? Предъявите нам свои "законные знания"?

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

29.12.2019 в 23:59:14

nadegniy написал:

stad написал: Интересно, что думает ТС, смотря на эту вакханалию, казалось бы спецов, казалось бы, делающих одно дело. И, вроде бы по логике, как коллеги, должны друг друга поддерживать. Или, как минимум, терпимо относиться. Ей богу, вот не зря мне кажется, что частные мастера частные потому, что в своём дружном коллективе всех перегрызли поочередно, и остались одни, царем горы. Ну, или крысиным королём. Кто как посмотрит.

stad, Я каждый день приезжаю на объекты и разгребаю их творчество на объектах. Вначале они короли разведённого ими балота, потом начинают прислушиваться, а дальше мы вместе с заказчиком придумываем как вытянуть из болота угробленный ими объект.

nadegniy, Очередное "Бла, бла, бла..." Не тошнит самого-то от пафоса и опломба?

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

30.12.2019 в 00:00:28

nadegniy написал: На практике строят, ремонтируют, переремонтируют, мирятся с тем, что переремонтировано и так как лошадка в цирке по кругу.

Вот после ваших "среднеазиатских ребяток" (как вы сами их и называете) нам и приходится всё перестраивать!

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

30.12.2019 в 00:12:10

ИгорьPurnesh написал:

nadegniy написал:

ИгорьPurnesh написал: nadegniy, AndyMirror, :popcorn
По теме будет что? Или продолжите флудить??? Для такого трёпа есть места на скамейках у "парадных с подъездами". Или у Денисика уже зубов для семок не осталось?

ИгорьPurnesh, Трёпом и откровенным обманом занимаетесь вы, у вас нет основных знаний, но много опломба.Вначале учитесь,получайте базовые знания, а потом пишите на форумах.

nadegniy, Больше всего кричат об отсутствии знаний купившие дипломы! Помнится у вас уже требовали подтверждения образования, но вы под шумок включили дурачка и срулили. Может сейчас удалось докупить остальное? Предъявите нам свои "законные знания"?

ИгорьPurnesh, Помнится желающте так и не доехали до моего офиса и не удосужились поинтересоваться об уровне моей компетенции в компаниях Ceresit, Baumit, Terraco, White Hills, Cedrus (Основит), Мосстрой-31, Кнауф Пенопласт, Технониколь, Ассоциации Анфас, Ассоциации Фасады России и т.д. Дерзайте, пробивайте. ;)

0
Аватар пользователя
nadegniy

Местный

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10440

30.12.2019 в 00:16:05

ИгорьPurnesh написал:

nadegniy написал: На практике строят, ремонтируют, переремонтируют, мирятся с тем, что переремонтировано и так как лошадка в цирке по кругу.

Вот после ваших "среднеазиатских ребяток" (как вы сами их и называете) нам и приходится всё перестраивать!

ИгорьPurnesh, Это ваши ребята и мне с вашими заказчиками приходится ставить вас по стойке смино, а ваших ребят учить основам и ставить по росту. Ведь вы беретесь выполнять работы абсолютно не разбираясть как это нужно правильно делать. Вчера, позавчера, поза-позавчера везде одно и тоже.

0
Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

30.12.2019 в 00:56:40

Админы. А можно сделать смайлик - ""Ипись ты колом" и взмах руки!"? Показывающий что всё надоело, это чудо неисправимо, и к нему нужно относится как к назойливому, неисправимому но неизбежному комариному кровопийце...

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Аватар пользователя
Bukan

Местный

Регистрация: 02.11.2018

Ногинск

Сообщений: 376

30.12.2019 в 21:23:20

Хм... :) Nadegniy был одним из двух участников, кто правильно (в принципе) ответил на вопрос. Действительно, для ремонта бетонных стен применяют специальные составы или, в ряде ситуаций, соответствующие штукатурки на цем. основе (иногда приготовленные определенным образом). У автора поста "рабочими лошадками" являются следующие составы: Консолит 111, 115 и кое-где 113, Армит R3, ТТ40, Форбо 940. Применял СТ29 под грунт и по стандартной технологии. В целом, материал понравился, но явных преимуществ перед тт40 с грунтом я не заметил. Насчет сетки в клеевом составе поверх основы, пожалуй, тоже соглашусь.

По теме. 3) Ремонтники. Что там в Украине - понятия не имею, да и не интересно. 2) Возможно. 1) На бетОконтакт (ИМХО, лично мое мнение). Разумеется, после ремонта стен.

0
Аватар пользователя
Bukan

Местный

Регистрация: 02.11.2018

Ногинск

Сообщений: 376

30.12.2019 в 21:41:23

jekasus написал:

nadegniy написал: Yutong

YTONG

nadegniy написал: Sica

Sika Даже, если писать с телефона, невозможно ошибиться.

ИгорьPurnesh написал: А то что вы открестились от церезита

" Денег нет, но вы держитесь". ;) Но не удержался ;)

jekasus,

0
Аватар пользователя
Bukan

Местный

Регистрация: 02.11.2018

Ногинск

Сообщений: 376

30.12.2019 в 21:43:08

Это раз.

nadegniy написал:

ИгорьPurnesh, Помнится желающте так и не доехали до моего офиса и не удосужились поинтересоваться об уровне моей компетенции в компаниях Ceresit, Baumit, Terraco, White Hills, Cedrus (Основит), Мосстрой-31, Кнауф Пенопласт, Технониколь, Ассоциации Анфас, Ассоциации Фасады России и т.д. Дерзайте, пробивайте. ;)

А это два.

jekasus написал:

nadegniy написал: Yutong

YTONG

nadegniy написал: Sica

Sika Даже, если писать с телефона, невозможно ошибиться.

Денис, ну нельзя же так... :help

Как-то сразу возникает негативное отношение к конторам типа Ceresit, Baumit, Terraco, White Hills, Cedrus (Основит), Мосстрой-31, Кнауф Пенопласт, Технониколь, Ассоциации Анфас, Ассоциации Фасады России. :confused: Я вот, например, про Мосстрой-31 никогда и ничего не слышал. Но связываться с ними желания уже нет. ;)

0
Аватар пользователя
ИгорьPurnesh

Местный

Регистрация: 13.10.2009

Москва

Сообщений: 6010

30.12.2019 в 23:43:49

Bukan, А по русски можно??? :) :popcorn

0

Мой опыт к Вашим услугам!

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу