Всем привет
Опишу проблему с самого начала. Вьехали в жилье в несколько лет назад, отличнейший и аккуратный ремонт был в комплекте. Ванная комната с полностью замурованными трубами стояка и подводки к кранам. Через некоторое время стали замечать, что вода идет пипец какая ржавая. Борьба с УК и ТСЖ идет в параллельной реальности, но делать что то надо и без них - бачок порос ржавчиной, краны уже поменял по разу из за непроходимого засорения от кусков ржавчины и песка.
И тут возникла самая главная проблема и собственно вопрос - был ли у кого то опыт такой "расшивки" уже облицованных стен? Как подбирать такую же плитку, если она была куплена 3 года назад? Можно ли сделать аккуратные вырезки плитки и поставить их обратно после установки фильтров?
Буду рад любым отзывам и советам, т.к. не знаю даже с чего подступиться, какой инструмент нужен, а нанимать каких то ребят это вобще без гарантии, что не раздолбают и сделают все как надо.




