Есть в наличии раковина с плоским дном. Крепится на болты в стену и на уголки-кронштейны (штатно идущие в комплекте) Проблема в том, что уголки эти "отжирают" часть места под раковиной :( А туда должна "залезть" стиралка /ровно под раковину/ Без уголков - залезает идеально - если с ними то торчит 1/3 стиралки. Это неприемлемо.
Хочу повесить раковину эту как нибудь так, что бы пустое место под самой раковиной не было занято уголками - кронштейнами /крепеж был но не мешал задвиганию стиралки/. Хочу спросить совета как это сделать разумнее всего? Пока думаю так: Уголки - кронштейны прикрепить на стену ВНЕ габаритов раковины (сбоку от нее /справа и слева на стену/) На уголки положить стальную полосу Она и будет поддерживать раковину. Раковина как бы будет лежать пузом на этой полосе стальной, а полоса будет лежать на уголках. А уж под полосу стиралку то я протолкну. Может еще какие есть решения в таком случае?

