Добрый день. Имеется фильтр Honeywell FK06 1/2" AA с редуктором давления(холодная вода). С недавнего времени стал появляться стук, стрелка манометра прыгает как заводная. Сие явление появляется только когда кто-то из соседей по стояку включает воду. Подскажите, пожалуйста, возможные причины данного стука.. редуктор под замену? Или проблема в чем-то другом? С горячей водой проблем нет, там такой же фильтр стоит.