dokar
dokar
Мадонатор

Регистрация: 22.12.2010

Москва

Сообщений: 21715

03.04.2020 в 10:51:49

Aтос написал: 100м² теплые полы, скромненько так :p

Aтос, Я не пойму , хвалитесь крайне низкой энергоэфективностью квартиры ? Или не тем, как это оплачиваете по нормативу , о чем не раз заявляли ?

0

Да, ни фига.

Aтос
Aтос
Резидент

Регистрация: 20.04.2009

Ближневосточное замкадье.

Сообщений: 4141

03.04.2020 в 12:05:49

Или не тем, как это оплачиваете по нормативу , о чем не раз заявляли ?

Хорошая память, ;) я говорю о том что было, кроме полов еще куча техники и электрическая плита, по этому когда МПИ истёк, я не стал поверять счётчик и начал платить по нормативу а 2000 кВтч было при -30 за бортом

Энергоэффективность квартиры супер в данный момент отопления нету вообще никакого и не холодно

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу