Aтос написал: 100м² теплые полы, скромненько так :p
Aтос, Я не пойму , хвалитесь крайне низкой энергоэфективностью квартиры ? Или не тем, как это оплачиваете по нормативу , о чем не раз заявляли ?
03.04.2020 в 10:51:49
Aтос написал: 100м² теплые полы, скромненько так :p
Aтос, Я не пойму , хвалитесь крайне низкой энергоэфективностью квартиры ? Или не тем, как это оплачиваете по нормативу , о чем не раз заявляли ?
Да, ни фига.
03.04.2020 в 12:05:49
Или не тем, как это оплачиваете по нормативу , о чем не раз заявляли ?
Хорошая память, ;) я говорю о том что было, кроме полов еще куча техники и электрическая плита, по этому когда МПИ истёк, я не стал поверять счётчик и начал платить по нормативу а 2000 кВтч было при -30 за бортом
Энергоэффективность квартиры супер в данный момент отопления нету вообще никакого и не холодно
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу