Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.07.2019 Нижний Новгород Сообщений: 46
#6820845

Здравствуйте,ситуация в следующем в общем в ванной между плиткой где стык образовалась плесень.
Вот пластиковый плинтус который на фото(на момент проблемы он почти весь отошел) был приклеен на какой
то клей,после швы были затерты,старый герметик удален и стык был заново пройден новым санитарным
герметиком.Вопрос остался в приклейке этого декоративного плинтуса,я купил клей герметик,всё обезжирил
высушил,прошелся им по краям плинтуса и поставил в надежде что он схватит сразу.Но он не клеится и
отходит от стены образовывая щель.
Вопрос как мне поступить?
Заново всё отдирать или просто промазать эту щель герметиком.А может вообще приклеить на что-то другое?

Регистрация: 17.07.2019 Нижний Новгород Сообщений: 46

Вообщем я их отклеил обратно,весь герметик коту под хвост,на что их приклеить чтобы плотно держались и не пропускали влагу?

alexandr9323 написал:
Вообщем я их отклеил обратно,весь герметик коту под хвост,на что их приклеить чтобы плотно держались и не пропускали влагу?

MS-полимер.

Регистрация: 17.07.2019 Нижний Новгород Сообщений: 46

Covboy написал:

alexandr9323 написал:
Вообщем я их отклеил обратно,весь герметик коту под хвост,на что их приклеить чтобы плотно держались и не пропускали влагу?

MS-полимер.

Covboy, Таким герметиком и был преклеен,только он не моментально схватывает же,а плинтус отходит,от основания(на фото видно)

Регистрация: 17.07.2019 Нижний Новгород Сообщений: 46

Covboy, Есть еще варианты?

alexandr9323 написал:
Есть еще варианты?

Постараться чем-то прижать уголок на время полимеризации полимера. Булавками приколотить.
Чуда не случится, если стена кривая - неприжатый уголок отслоится, чем ни намазывай.