Здравствуйте, уважаемые специалисты и профи!
Проблема такая: предыдущие владельцы квартиры оставили на балконе сюрприз в виде взбухшей стяжки (или наливного пола, не знаю) Явно что-то гипсовое, впитало воду, надулось и частично рассыпалось. Сегодня вскрыл этот пузырь, буду убирать всю эту срамоту.
Подскажите, пожалуйста, временный вариант, по которому можно пока, временно, сделать пол. (руки, а точнее кошелек, до ремонта балкона пока не дошел.) Было так: бетонная плита, эта вот стяжка, потом пленка п/э и сверху пробка.
Хотел сделать наливной пол, но не могу толком найти, какие слои и в какой последовательности заложить. (нужна ли паро/гидроизоляция, необходимо ли применение грунтовки бетонконтакт итд.) Пробку сверху хочу оставить.
И еще вопрос, сделав этот самый наливной пол, смогу ли я в будущем положить теплый пол (ИК)?
Спасибо заранее!