Здравствуйте
Задача - отлить основание (не знаю как правильно называется), фактически - ленточный фундамет под тяжелую перегородку - раздвижную стеклянную дверь-патио. Ставиться будет поперек бетонных перекрытий в многоквартирном доме Планируемые размеры: длина 3000 мм, ширина 100 мм, высота 100-120 мм. Задача - вывести ее высоту в уровень с планируемым чистовым полом поверх плавающей стяжки.
Из какого материала лучше это сделать? Нужно ли армировать / чем ? И когда - до стяжки, пытаясь угадать будущую высоту или после, используя стяжку в качестве опалубки?
Заранее спасибо!