Новостройка, кирпичная многоэтажка Один угол в жилой комнате - холодный. От экспертов, которые проводили тепловизионное обследование, помимо других мер по утеплению, в этом углу получил рекомендацию использовать "теплую штукатурку".
Насколько эта штука эффективна?
Про ТермоУм читал, про Умку тоже - жОстко, но забавно...
Нашел Palaplaster-207 с пеностеклом и аналогичную от Бирсс... Такая же шляпа или работает?