Здравствуйте
Квартира на первом этаже в кирпичной новостройке Швы между перекрытиями на полу были залиты каким-то цементным раствором, который весь потрескался и выкрашивается. На потолке- вообще не заделаны.
Вопрос: чем заделать? По идее надо бы чем-то эластичным...
На потолке думал основной объем задуть пеной и закрыть ее двухслойной гидроизоляцией с лентой между слоями.
А на полу? Особенно если по шву планируется перегородка из керамических блоков?
Видел рекомендации использовать эластичный плиточный клей, но смущает толщина слоя - на упаковке клея типа до 12 мм, а у меня после расчистки все 50... Существует еще элестификатор Ceresit CC 83. Можно его использовать для замеса с чем-нибудь цементным. Вопрос - с чем?
Или существуют более правильные решения?