fhntv
fhntv
Диод

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 14579

08.06.2020 в 13:20:20

SergSB написал: Абсолютно верно. Может быть и обратный эффект. Дорогая крутая дверь за 200 т р. Что подумает вор ?

да вы правы просто коллеги страдающие фобиями никак не могут понять что время домушников уже ушло и сейчас гораздо выгоднее аферничать с банковскими картами и прочей мошенкой чем лезть куда то в квартирки к нищим хомякам где последние тараканы ушли с голоду и ипотека а богатые дома деньги не хранят ну кроме коррупционеров паникеров - так их не только по дверям видно а и по образу жизни нет смысла вскрывать в "чистую" моттуру когда можно вчистую подрезать ключи или иным способом получить доступ

0
fhntv
fhntv
Диод

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 14579

08.06.2020 в 13:22:12

ВТБ! написал: УСТАНОВКА - это очень и очень важно. Это то чем можно испортить любую дверь

коллега почему про СТЕНЫ не слова ? установите 400 кг дверь в ПЕНОБЛОК ? робкие вопросы о смысле потонут в понторезных рассуждениях...

да и 90% установки у нас - жуткая ХАЛТУРА с анкерами по бетону в пустотные блоки или прутьями 10мм в трещины панелей

0
fhntv
fhntv
Диод

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 14579

08.06.2020 в 13:23:56

Stepan Kapusta написал: Когдв они приедут, то сообщат,

справочно у вас тотальный негатив полиция не приедет взломщики - профессионалы открыватели - болгарины это гормональный фон надо поднимать - чтобы оптимизма было больше в крови

0
fhntv
fhntv
Диод

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 14579

08.06.2020 в 13:25:13

SergSB написал: https://dveriargus.ru/catalog/shop/dveri-v-nalichii/ds-standart/

За 15 т р нормальная дверь.

SergSB, о чем и речь 15 тыс КАРЛ ! и отлично ! но людям нужно 30 за тоже самое чтобы перед соседями не стыдно а до этого была деревяха - и все было норма парадокс ?

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 25633

08.06.2020 в 13:39:59

fhntv написал: коллега почему про СТЕНЫ не слова ? установите 400 кг дверь в ПЕНОБЛОК ?

Перегородка из газобетона при толщине 20 см - ничего страшного для дверей обсуждаемой ценовой (и весовой) категории.

Для тяжёлых дверей разумно установить усиления от перекрытия до перекрытия.

0
fhntv
fhntv
Диод

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 14579

08.06.2020 в 13:45:09

ВТБ! написал: ничего страшного для дверей

да для ДВЕРЕЙ ничего страшного страшно для здравого смысла устанавливать дверь некоего класса взломостойкости к стене через которую можно войти с топором или пилой что эффективнее и тише

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 25633

08.06.2020 в 14:01:32

fhntv написал: устанавливать дверь некоего класса взломостойкости

Первого класса взломать проще, чем стену. И не так грязно и пыльно. А ценник как бы не втрое выше обсуждаемого.

Не слышал, чтобы массово ломали стены помещений из коридора. Из смежных помещений - такое случается, причём всегда по наводке.

0
fhntv
fhntv
Диод

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 14579

08.06.2020 в 14:15:57

ВТБ! написал: Не слышал, чтобы массово ломали стены помещений из коридора. Из смежных помещений - такое случается, причём всегда по наводке.

в свою очередь я не слышал о интеллектуальных взломах ВООБЩЕ даже китайских цилиндров и сувальд да и вообще в целом - квартирные кражи на фоне общей массы преступлений против собственности и "богатств" занимают исчезающе малую величину ( практически отсутствуют)

насчет смежных помещений "по наводке" я скажу что в 99% случаев это болгарки и гастеры "пришли" тупо за своим "отжатым" инструментом который расторопные не в меру хозяева решили присвоить себе после кидка бригады на деньги и разговоров о "качестве" работ по крайней мере большинство новостроев - именно так

что воровать в квартире ипотечников ? бюджетников ? и прочей лимиты ? старую мебель ? натяжные потолки ? золото бриллианты которых нет ? банковские зарплатные карты с просроченой задолженностью ?

0
Stepan Kapusta
Stepan Kapusta
Местный

Регистрация: 15.07.2018

Москва

Сообщений: 760

08.06.2020 в 14:22:03

fhntv написал:

Stepan Kapusta написал: Когдв они приедут, то сообщат,

справочно у вас тотальный негатив полиция не приедет взломщики - профессионалы открыватели - болгарины это гормональный фон надо поднимать - чтобы оптимизма было больше в крови

fhntv, Пессимизм — это всего лишь слово, которым слабонервные называют мудрость. — Марк Твен.

0
ВТБ!
ВТБ!
Дилетант

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 25633

08.06.2020 в 14:25:51

fhntv написал: насчет смежных помещений "по наводке" я скажу что в 99% случаев это болгарки и гастеры "пришли" тупо за своим "отжатым" инструментом

Чаще это нежилые помещения. Аренда офиса на липовую фирму и зачистка сейфов "соседей" в выходные или ночью. Особенно хороши "стены" из гипсокартона.

0
Stepan Kapusta
Stepan Kapusta
Местный

Регистрация: 15.07.2018

Москва

Сообщений: 760

08.06.2020 в 14:28:57

fhntv написал:

Stepan Kapusta написал: Поверьте мне на слово

я вижу идея то вам понравилась ! ;)

Stepan Kapusta написал: Если б я находился перед необходимостью взять дверь за 30 тышш не факт, что я тоже не взял бы этот Гардиан

я так и думал - конечно же Аргус ! :a

fhntv, Чтобы взять Аргус, Гранит или Стальную Линию нужно не уважать себя

SergSB написал:

fhntv написал: Наталия1313, нет это вовсе не так любая дверь вам сгодится - это реалии у вас до этого стояла деревяшка - никто ее не ломал ? и железную ( жестяную) тоже ломать не будут

Абсолютно верно. Может быть и обратный эффект. Дорогая крутая дверь за 200 т р. Что подумает вор ? Открою ее за 5 минут, а вдруг там в квартире золото и бриллианты лежат ?

SergSB, Разрешите у Вас уточнить несколько вопросов: 1.Когда у Вас последний раз была ломка? 2.Когда в последний раз Вы видели человека под ломкой?

  1. Сколько стоит "доза" у Вас на районе.. Компетентный ответ на эти три вопроса даст комментарий к Вашим "монетаристко-цифровым" размышлизмам. В России не квартиры выставляют, в России людей на ножи ставят за 500 рублей!!
0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу