Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384
#6848374

Stepan Kapusta написал:

Filippok написал:
Добрый день! Пообщался с менеджером ZZDOORS. В дверях эконом варианта идет 1 лист металла 1,5 мм. Опционно можно увеличить до 1,8 мм. Подскажите на сколько критично использование 1 листа, а не 2х?
Так же менеджер предложил 4 варианта компоновки замков:

  1. Гардиан 32.15 и 30.01
  2. Гардиан 22.11 и 40.01
  3. Гардиан 22.12 и 20.02
  4. Гардиан 25.14ДТ
    Подскажите по замкам. Плюсы и минусы. К чему можно прислушаться, а что лучше и не рассматривать?
    Буду благодарен за ответы!

Filippok,
У каждого варианта свои нюансы.
Но себе я выбрал бы этот:

Гардиан 22.11 и 40.01

Stepan Kapusta, Степан, зачем ??
Что же так то??
Вы только что кричавший что мол, самоимпрессия, что Г2514 полный шлак берете и советуете замок с такой же втулкой???
Чего я не понимаю?))))

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Filippok написал:
Опционно можно увеличить до 1,8 мм.

А почём эта опция?

Вертикальные приводы предлагаются?
Если да, то почём?

vkgd написал:
Чего я не понимаю?))))

Разная распространённость замков.
И бронепластина в базе.

vkgd написал:
Так что же нам делать, наш уважаемый правдоруб? Заплатить за хороший замок и два девиатора потому что все плохо?))

Конечно.. Потому что это честно!

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

ВТБ! написал:

vkgd написал:
Чего я не понимаю?))))

Разная распространённость замков.
И бронепластина в базе.

ВТБ!, почему то мне кажется. что вас тоже ввел в заблуждение лукавый менеджер, как и бедного Степана )))
При чем здесь распространенность замков и самоимпрессия?)) при чем здесь бронепластина ? На 2154 она тоже есть, но к самоимпрессии это никоим боком .
и почему вы за бедного Степана то отвечаете? Он очень даже голосист и может накатать не одну поэму))

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

vkgd написал:
Он очень даже голосист и может накатать не одну поэму))

Излишне многословен.

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

Stepan Kapusta написал:

vkgd написал:
Так что же нам делать, наш уважаемый правдоруб? Заплатить за хороший замок и два девиатора потому что все плохо?))

Конечно.. Потому что это честно!

Stepan Kapusta, но ведь есть уязвимость? Как так ? И платить надо больше. А вдруг замок сломается?? Знаете, такое иногда с ними бывает))
Вообщем, я так понимаю, что выбирая и отвечая на некоторые всего лишь фразы вы создаете впечатление ответа. Ну хорошо, я вас понял))

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

vkgd написал:
Stepan Kapusta, Степан, зачем ??
Что же так то??
Вы только что кричавший что мол, самоимпрессия, что Г2514 полный шлак берете и советуете замок с такой же втулкой???
Чего я не понимаю?))))

Виталий, позвольте ответить Вам тем же:
Зачем? Вы же знаете, что со мной это не прокатит от слова "совсем"
Предложены "конкретные" варианты. Конкретные!
Я выбрал "свой" . Почему он лучший, а точнее наиболее правильный? Я надеюсь, что Вы как менеджер тогрующий дверями догадываетесь сами!

vkgd написал:
при чем здесь бронепластина ?

При цене. Для 2514 полноразмерная - опция.
Понятно, что в такой двери толку от неё немного...

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

Stepan Kapusta, я вижу что прокатывает))
лукавый менеджер видимо старается)))
Ответы мне ваши понятны))) И позиция тоже, но где же мантра про хороший замок?)))
Вообщем,всем все очевидно))

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

ВТБ! написал:

vkgd написал:
при чем здесь бронепластина ?

При цене. Для 2514 полноразмерная - опция.
Понятно, что в такой двери толку от неё немного...

ВТБ!, зачем она полная???))))) Сверлят то стойку )
и речь то про самоимпрессию)

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Вот Вам и ЗетЗет

Конструктивные особенности конструкции ДС2
1 Цельногнутый лист металла
2 Два листа стали (внешний - 1.5 мм., внутренний - 1.2 мм.)
3 Противосъемных фиксатора - 3 шт.
4 Ребер жесткости - 3 шт.
5 Замки без вертикального привода (врезные)
6 Усиленная замковая область до 3 мм.

vkgd написал:
и речь то про самоимпрессию)

Никогда не занимался взломом, поэтому психология взломщика для меня загадка.
Они всегда заказывают полные комплекты "магических ключей" и ходят на дело с чемоданчиком?

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

ВТБ! написал:

vkgd написал:
и речь то про самоимпрессию)

Никогда не занимался взломом, поэтому психология взломщика для меня загадка.
Они всегда заказывают полные комплекты "магических ключей" и ходят на дело с чемоданчиком?

ВТБ!, честно сказать,не уверен,но предполагаю, что они наверное сейчас с рюкзаками ходят , это удобнее.
Или вы думаете, что на Гардиане под Quatro будут делать свои заготовки?)

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

vkgd написал:
Вообщем,всем все очевидно))

Согласен

vkgd написал:
Или вы думаете, что на Гардиане под Quatro будут делать свои заготовки?)

Полагаю, что число сувальд значение иметь должно.
5+5 для роторных торгуют, 6+6 для сувальдных - тоже.
Для семи-сувальдных тоже быть должны, но пока на каждом сайте не рекламируются.

Stepan Kapusta написал:
Согласен

Умеете лаконично, когда хотите.

vkgd написал:
и речь то про самоимпрессию)

Неужели? Теперь снова про "самоимпрессию"? А я только взял с полки справочник по сверлам!!
Виталий, как замечал я раньше и не один раз:
а) Вы ни разу не инженер

Добавлю теперь:
б) Софистика Вам знакома лишь как слово

в) Возможно Вы отличный альпинист ( не знаю)

Вы начали издалека намекать на превосходные потребительские качества Г25.14.
"Ничтоже сумняшеся" через минуту разнесли в пух и прах (и в чем то даже справедливо) мое предложение ставить в эконом двери всего один замок, как исключительно непрактичное и "ремонто-уязвимое" решение, потому как замки имеют свойство ломаться. Слава Богу нам удалось избежать темы как и как часто ломаются те или иные замки, потому как получили бы порцию от Вас откровений про невиданные отечественные достижения в металлообработке!
Однако, видимо именно отсутствие этой паузы, позволило Вам еще через минуту возмущенно удивиться моему совету постараться поставить в дверь два раздельных замка при прочих равных.
И подытожили Вы свое выступление многозначительным "Всем все ясно!". Это было безусловно самое неоспоримое из Ваших заявлений, с которым я согласился отдельным постом.

SergSB написал:
Вот Вам и ЗетЗет

Конструктивные особенности конструкции ДС2
1 Цельногнутый лист металла
2 Два листа стали (внешний - 1.5 мм., внутренний - 1.2 мм.)
3 Противосъемных фиксатора - 3 шт.
4 Ребер жесткости - 3 шт.
5 Замки без вертикального привода (врезные)
6 Усиленная замковая область до 3 мм.

SergSB,
!#[]

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

Stepan Kapusta написал:

vkgd написал:
и речь то про самоимпрессию)

Неужели? Теперь снова про "самоимпрессию"? А я только взял с полки справочник по сверлам!!
Виталий, как замечал я раньше и не один раз:
а) Вы ни разу не инженер

Добавлю теперь:
б) Софистика Вам знакома лишь как слово

в) Возможно Вы отличный альпинист ( не знаю)

Вы начали издалека намекать на превосходные потребительские качества Г25.14.
"Ничтоже сумняшеся" через минуту разнесли в пух и прах (и в чем то даже справедливо) мое предложение ставить в эконом двери всего один замок, как исключительно непрактичное и "ремонто-уязвимое" решение, потому как замки имеют свойство ломаться. Слава Богу нам удалось избежать темы как и как часто ломаются те или иные замки, потому как получили бы порцию от Вас откровений про невиданные отечественные достижения в металлообработке!
Однако, видимо именно отсутствие этой паузы, позволило Вам еще через минуту возмущенно удивиться моему совету постараться поставить в дверь два раздельных замка при прочих равных.
И подытожили Вы свое выступление многозначительным "Всем все ясно!". Это было безусловно самое неоспоримое из Ваших заявлений, с которым я согласился отдельным постом.

Stepan Kapusta, да хоть что то для вас прояснилось,и то хорошо,рад за вас)
Насчёт софистики и прочего, мне лень)
Достаточно было получить от вас противоположные по сути ответы в разных ситуациях)

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

vkgd,
Я всегда даю разные ответы/советы в разных ситуациях.
Некоторые называют сие свойство аналитическим складом ума. Не уверен, что правы((.
Обращайтесь еще!

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

Stepan Kapusta написал:
vkgd,
Я всегда даю разные ответы/советы в разных ситуациях.
Некоторые называют сие свойство аналитическим складом ума. Не уверен, что правы((.
Обращайтесь еще!

Stepan Kapusta, вы же знаете,что непременно обращусь?))
Ведь согласитесь, забавно , когда Степан критикует замок на основании того, что он вскрывается самоипрессией, и рекомендует другой, также вскрыааемый самоимпрессией?))

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

vkgd написал:
забавно , когда Степан критикует замок на основании того, что он вскрывается самоипрессией, и рекомендует другой, также вскрыааемый самоимпрессией?

Вместо пяти-сувальдного, который установлен массово и на который многие жулики имеют "самонаборный ключ", рекомендует относительно редкий семи-сувальдный, для которого ключ уже есть, но "в массы" ещё не пошёл?

Какой забавный!

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

ВТБ!, Это да, Это все меняет. Самоимпрессию конечно не поигноришь. Это же не вскрытые ключи и запаянные в коробке, и не разный функционал.
Споры , они такие, главное аргументы, а истина как обычно, посередине, и достать ее всегда можно когда нужно)

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

vkgd написал:
истина как обычно, посередине

Истина простая: какой замок ни поставь, "эконом" монтажкой отожмут.

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

ВТБ! написал:

vkgd написал:
истина как обычно, посередине

Истина простая: какой замок ни поставь, "эконом" монтажкой отожмут.

ВТБ!, Нет. Степан вон же посоветовал не просто так))

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

vkgd,
И дал комментарий: это "честно" (по крайней мере) если даже не взломостойко

ВТБ! написал:
А почём эта опция?
Вертикальные приводы предлагаются?
Если да, то почём?

В базовой комплектации 1,5 мм лист. Доплачиваешь 1500 и уже 1,8 мм. Еще можно доплатить 900 за пластину 10 мм на замковый карман. Но это не гнутый карман, а просто пластина. Есть ли в ней смысл? Если она придаст хоть какую-то жесткость всей конструкции, то думаю, толк в ней будет.
Вертикальные приводы есть. Но менеджер отговаривал от них в силу того, что полость для приводов остается без наполнения минватой и будет пропускать лишний шум. Цену не уточнял. Так как остановились на том, что он накидает примеры под бюджет, а потом будем смотреть по обстоятельствам.

Filippok написал:
Доплачиваешь 1500 и уже 1,8 мм. Еще можно доплатить 900 за пластину 10 мм на замковый карман. Но это не гнутый карман, а просто пластина. Есть ли в ней смысл? Если она придаст хоть какую-то жесткость всей конструкции, то думаю, толк в ней будет.

Полагаю, что смысл есть в обеих опциях.

Filippok написал:
менеджер отговаривал от них

А вы настаивайте, независимо от доводов.

P.S.
А 40.11 + 22.12 (с отключенной защёлкой) возможно?

ВТБ! написал:
Полагаю, что смысл есть в обеих опциях.

Увеличение толщины листа до 1,8 мм это точно будет. Бронепластину 10 мм тоже попрошу добавить.

ВТБ! написал:
А вы настаивайте, независимо от доводов.

Буду настаивать. Спасибо!

ВТБ! написал:
А 40.11 + 22.12 (с отключенной защёлкой) возможно?

22.12 точно можно установить. Он был в предложении. 40.11 уточню у менеджера.