Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6848497

ВТБ! написал:
(с отключенной защёлкой)

Почему с отключенной защелкой?

Filippok написал:
Почему с отключенной защелкой?

Если основным замком (с ручкой и защёлкой) будет 40.11, то к чему вторая защёлка в дополнительном замке с тягами?

У 40.11 привод защёлки от ручки отключается при выдвижении ригелей.

SergSB написал:
Вот Вам и ЗетЗет

Конструктивные особенности конструкции ДС2
1 Цельногнутый лист металла
2 Два листа стали (внешний - 1.5 мм., внутренний - 1.2 мм.)
3 Противосъемных фиксатора - 3 шт.
4 Ребер жесткости - 3 шт.
5 Замки без вертикального привода (врезные)
6 Усиленная замковая область до 3 мм.

SergSB,
Интересно, а что Вы ожидали за такие деньги? Бронепоезд? ))

Не менее 95% дверей в диапазоне от 30 до 100 тысяч имеют классическую конструктивную компоновку (полотно, коробка, ребра, шасси замков). Как любой автомобиль-седан от 500 тысяч до 5 миллионов устроен одинаково. Кузов, четыре колеса, трансмиссия, двигатель. Отличия в деталях и нюансах. И этих "деталей" и "нюансов" как раз и набегает на разницу в цене в миллионы.
Точно так же практически любая дверь похожа на ДС2. Или ДС2 похожа на любую дверь. Разница в нюансах, которые Вы в упор не хотите видеть.

Что касается ZZ, то их Эконом по качеству и практически по всем показателям (в том числе и по Вашему списку) превосходит ДС2 и при этом стоит столько же или даже дешевле. Проигрыш только в наличии внутреннего листа. Но, учитывая политику и гибкость ZZ, я думаю, внутренний лист поставить там не составит никаких проблем. Да и нужен ли он в двери за такие деньги?

Я не думаю, что там вопрос ожидания чего-либо!
Есть такое понятие как "школа". В нашем случае школа Гардиана. У прошедшего ее есть такие же шансы зашифроваться, как у негра среди эскимосов..
Очевидно люди действительно подвергаются издевательствам перед досками с отрывными листами, на которых "тренеры по продажам" несут им какую-то редкостную чушь с психологическим уклоном. Убеждают их не стеснятся когда над ними смеются, про "кодовые слова", подсознание, шаблоны поведения покупателя и прочую галиматью. Заставляют заучивать "ключи НЛП", которые они потом как зомби повторят: про уникальность, про неповторимость, про 25 лет на рынке, про законодательство на рынке дверей, про то что сталь не имеет значение, а холодильник ЗИЛ гов...но,про то что Гардиан это ТОП, БЭСТ и СУПЕР.
Там реально попахивает тоталитарной сектой..

Детали всех "гнутых" дверей вырезаются из х/к стального листа, гнутся и свариваются.
Вот только "нюансы" там на каждом шагу.

Речь же не о том, чтобы изготовить одну дверь.
Надо организовать серийное производство с высокой повторяемостью.

fhntv написал:
по показателю серийности

Я говорил о стабильности параметров изделий в серии.
Причём, с индивидуальными размерами.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ВТБ! написал:

fhntv написал:
по показателю серийности

Я говорил о стабильности параметров изделий в серии.
Причём, с индивидуальными размерами.

ВТБ!, где больше стабильность ? в серии или в единичном производстве ?
конечно в серии
это к конструктиву не имеет отношение

А я не про конструктив, а про технологию.
Размеры индивидуальные, а серия одна.
Крупная серия сама по себе вовсе не гарантирует стабильность.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ВТБ! написал:
про технологию

технология одинаковая
резка, гибка, сварка
конструктив разный
( якобы волшебные карманы, усиления и еще куча туча примочек
которые не нужны)

Администратор Регистрация: 13.03.2006 Москва Сообщений: 28225

Если в этой и других темах касающихся стальных дверей и замков будет продолжаться флейм, то придётся снова закрыть этот раздел. И видимо уже окончательно.

ВТБ!,
Переговорил с менеджером. Поменяли комплектацию.
Вкладные замки 22.12 (с установкой вертикальных ригелей) и 40.01
Внешний лист 1,8 мм
Внутренний лист 1 мм
Бронепакет на замковый карман (общая толщина 10 мм)
Что скажите?

Filippok написал:
Поменяли комплектацию.

На мой взгляд, достаточно сбалансированная конструкция.
А ещё ЦМС начального уровня (навроде Cisa Asix) и недорогая врезная броненакладка.

ВТБ! написал:

Filippok написал:
Поменяли комплектацию.

На мой взгляд, достаточно сбалансированная конструкция.
А ещё ЦМС начального уровня (навроде Cisa Asix) и недорогая врезная броненакладка.

ВТБ!, в комплектации
Цилиндр луночный Cisa Asix (ключ-шток) Латунь
Б/н врезная КРИТ Бн-36 (латунь, хром)

На мой взгляд, по конструкции и замкам тут вопросов нет. А вот цилиндр с броненакладкой я бы поставил посильнее. Mottura Champions PRO здесь выглядел бы логичнее.

Filippok написал:
ВТБ!,
Переговорил с менеджером. Поменяли комплектацию.
Вкладные замки 22.12 (с установкой вертикальных ригелей) и 40.01
Внешний лист 1,8 мм
Внутренний лист 1 мм
Бронепакет на замковый карман (общая толщина 10 мм)
Что скажите?

Filippok,
Скажу что, конечно это не дверь в сталинский бункер, но начинает выглядеть очень прилично!

Спасибо всем за комментарии и советы. В принципе, с конфигом определился. Осталось дело техники.

смотрю,что тема получила развитие))

подскажите еще ответы на 2 вопроса

  1. у родител уверяют ,что их дверь весит около 80 кг по документам и там 2 листа стали: 2 мм и 1 мм. везде, куда я звоню говорят что с 2 листами стали дверь весит от 100 кг. кто прав? родителей дезинформировали?
  2. вопрос к filippok. сколько в итоге обойдется ваша дверь? почему-то не могу дозвониться в zz, наверно выходной
  3. есть ли отзывы про компанию Техносталь? там дверь с 2 листами стали, замками гардиан, шпоном внутри насчитали около 30.000 рублей.

и еще вопрос. заказывала выезд замерщика из компании Техносталь,а приехали люди с каталогами Гефест. Есть ли реально завод Техносталь и завод Гефест? кто знаком с производителями?

Наталия1313 написал:
верь весит около 80 кг по документам и там 2 листа стали: 2 мм и 1 мм

Давайте примерно посчитаем: два пуда один лист и пуд второй.
В оставшиеся два пуда легко поместятся дверная коробка из жести, фурнитура и картонный или пенопластовый заполнитель между этими двумя листами.

То есть теоретически такую дверь изготовить можно.

А практически "гнутые" двери такой массы с такими листами можете не искать.
Исходите из 140+ кг для стандартного размера.

Наталия1313 написал:
смотрю,что тема получила развитие))

подскажите еще ответы на 2 вопроса

  1. у родител уверяют ,что их дверь весит около 80 кг по документам и там 2 листа стали: 2 мм и 1 мм. везде, куда я звоню говорят что с 2 листами стали дверь весит от 100 кг. кто прав? родителей дезинформировали?
  2. вопрос к filippok. сколько в итоге обойдется ваша дверь? почему-то не могу дозвониться в zz, наверно выходной
  3. есть ли отзывы про компанию Техносталь? там дверь с 2 листами стали, замками гардиан, шпоном внутри насчитали около 30.000 рублей.

Наталия1313,

  1. Двухлистовая дверь из 2-х мм весит от 160 до 190 кг
  2. Это нелепо-бредовое предложение по бредовой цене...

И еще, Наталия... немного Вас не понимаю.
Вы завели, как видите, очередную "многострадальную" тему. В ней действительно пострадали участники, получив справедливые предупреждения от модераторов.
Много было слов и мнений, но мне кажется общая картина очевидна:
Двери с желаемыми Вами характеристиками, характеристиками приличными, за заявленные деньги быть не может физически!
Даже если только Вам... даже если очень хочется..
Что это? Загадочная русская душа и вера в чудо? В Кашпировского, МММ и дверь за 30 тысяч??
Я уважительно отношусь к вашему финансовому выбору. Он таков, какой есть. И могу дать только один здравый совет - возьмите первую дверь, которая Вам внешне понравится. Это вполне конкретная и не самая "плевая" характеристика особенно потому, что других характеристик у такой дыери нет и быть не может.
Но она Вас будет радовать каждый день, попадая под взгляд!
Это - совсем не так уж и мало в нашей жизни))

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Stepan Kapusta написал:
Что это? Загадочная русская душа и вера в чудо? В Кашпировского, МММ и дверь за 30 тысяч??

Это психология. Понять и простить.

Stepan Kapusta написал:
возьмите первую дверь, которая Вам внешне понравится. Это вполне конкретная и не самая "плевая" характеристика особенно потому, что других характеристик у такой дыери нет и быть не может.
Но она Вас будет радовать каждый день, попадая под взгляд!
Это - совсем не так уж и мало в нашей жизни

Спасибо за нотку позитива.

vkgd написал:
почему то мне кажется. что вас тоже ввел в заблуждение лукавый менеджер

Хочу анонс грядущих изменений в металлоконструкции.
Можно даже лукавый.

Наталия1313 написал:
вопрос к filippok. сколько в итоге обойдется ваша дверь? почему-то не могу дозвониться в zz, наверно выходной

Дверь обходится в районе 50 т.р. + установка.
Закажите, обратный звонок. Менеджер с удовольствием Вам перезвонит. Или напишите ему в WhatsApp.

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

ВТБ!, анонс будет чуть позже. Не лукавый
Точнее анонсы . Будет пару антикризисных предложений,возможно еще и недорогая относительно и очень крепкая дверь за свои небольшие деньги , и новая модель, и Оптима будет делаться все из 1,8 мм,даже уголок крепления панели , кроме ребер , они из 1,5 мм и в Оптима еще кое что внесем в базу.
Точнее уже пару недель как делаем .
Новости будут. Времени как всегда не хватает, чуть подождите..

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Представитель компании Регистрация: 16.07.2018 Москва Сообщений: 384

Наталия1313 написал:
смотрю,что тема получила развитие))

подскажите еще ответы на 2 вопроса

  1. у родител уверяют ,что их дверь весит около 80 кг по документам и там 2 листа стали: 2 мм и 1 мм. везде, куда я звоню говорят что с 2 листами стали дверь весит от 100 кг. кто прав? родителей дезинформировали?
  2. вопрос к filippok. сколько в итоге обойдется ваша дверь? почему-то не могу дозвониться в zz, наверно выходной
  3. есть ли отзывы про компанию Техносталь? там дверь с 2 листами стали, замками гардиан, шпоном внутри насчитали около 30.000 рублей.

Наталия1313,у нас дверь с одним листом 1,5 мм, и двумя панелями легко под 120-130 кг выходит). Голая дверь из 1,8 мм без внутреннего листа и замков и отделки, только металл 120 кг +/-

Стальные двери GUDOOR , www.gudoor.ru , скоро будет новый сайт, звоните и пишите

Filippok написал:
Дверь обходится в районе 50 т.р. + установка.

Если точнее, то 41 т.р. + установка. Это дверь с двумя "тяжелыми" вкладными замками, двумя листами, петлями Барк и прочими добавленными "допами".

Наталия1313 написал:
почему-то не могу дозвониться в zz, наверно выходной

Наталия, извините, сегодня действительно не рабочий день. Можно завтра либо созвониться, либо связаться через вотсапп, почту, сайт и т.д.

K.K.K. написал:
Если точнее, то 41 т.р. + установка. Это дверь с двумя "тяжелыми" вкладными замками, двумя листами, петлями Барк и прочими добавленными "допами".

Почему бы сразу не сделать такой "Эконом+" на сайте?
Всё же он намного "вкуснее" базового, а цена ещё относительно скромная.

K.K.K., Приветствую, Константин!

Наталия1313,
Надо сказать, что внутренняя панель с зеркалом значительно удорожает всю конструкцию. Если сменить на что-то обычное (без зеркала) можно уложиться в 30-35 тыс. руб.