Covboy написал:
fhntv написал: такой формат на спецклей для крупноформата кладут.
Флекс предназначен для облицовки внутри и снаружи зданий:
стен (включая цоколь) и пола (в.т.ч тёплого), керамической плиткой, керамогранитом, природным и искусственным камнем без ограничений по формату и весу.
Covboy,
Это для туземцев. Вы попробуйте найти такую информацию на немецком сайте. Там этого нет, так как в Германии можно попасть на деньги. Клей средненький C2TES1, адгезия 1.0 N/mm². Для крупного формата не годится.
