Всем доброго времени суток! Сделал на даче мойку, поставил две емкости для воды (старый бойлер с ТЭНом на 50 л для горячей и пластиковый бак на 80 л для холодной). После пробной проверки столкнулся с одной проблемой, при открытии смесителя не хватает давления, вода еле-еле течет. Есть идея поставить два насоса небольшой мощности на трубы, выходящие из емкостей, которые бы включались при открытии крана. Пока ничего подходящего не нашел. Может кто подскажет, какой насос подойдет для этой цели? Заранее спасибо!