jekasus написал: Когда научитесь штукатурить, тогда со мной спорить будете...
+100
dmitrovski написал: jekasus, пока Он научился ее только сбивать ;)
Ну вы блин даете... Я пад столом! :D :D Мля, а ведь точно... :D С таким же успехом можно сбивать его фасады, показывать пустоты под пеноплаЗдом и на голубом глазу говорить про угробленный фасад, мимоходом обосрав бийский дюбель... :D