MMR1
MMR1
Новичок

Регистрация: 20.08.2020

Москва

Сообщений: 23

21.08.2020 в 22:54:02

Добрый день. Хочу снять ПС со стены и поставить заглушки на ввод. Ввод (на фото) заржавел. Не понимаю, что это, но похоже на чугунину. Даже не знал, что так ставят. Какую тут можно использовать заглушку?

0
молоток
молоток
Резидент

Регистрация: 08.04.2013

Новосибирск

Сообщений: 5079

22.08.2020 в 07:42:59

Скорее на 3/4 дюйма с наружней резьбой латунь. Подбирайте по диаметру отвода полотенцесушителя.

0
MMR1
MMR1
Новичок

Регистрация: 20.08.2020

Москва

Сообщений: 23

22.08.2020 в 12:12:20

молоток, Сама труба ПС на 1 дюйм (32 мм). А внешний диаметр у уголка, который входит в стену, 43 мм. Наверное, заглушка тоже дюймовая. А непокрытая латунь, никелированная, или бронза, это без разницы?

0
молоток
молоток
Резидент

Регистрация: 08.04.2013

Новосибирск

Сообщений: 5079

22.08.2020 в 13:11:39

Без разницы. Замерьте диаметр на отводе ПС с резьбой. И такую же заглушку по размеру возьмите в магазине.

0
MMR1
MMR1
Новичок

Регистрация: 20.08.2020

Москва

Сообщений: 23

22.08.2020 в 13:51:33

молоток, понял. Спасибо!

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу