Fizzik
Fizzik
Новичок

Регистрация: 28.06.2010

Волгоград

Сообщений: 94

27.08.2020 в 19:45:00

dokar, Живет, как оказалось, уже 12 лет :mad:

0
MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18195

27.08.2020 в 19:45:51

megrad написал: Я просьбу MaSeVi озвучил.

Вот...

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18195

27.08.2020 в 19:49:25

Fizzik написал: действительно, есть возможность 1/2/3х фазного включения

Вот и подключите на 2/3 фазы. Мощность этой плиты 6600 Вт. Грубо говоря, или на 2ф по 3300 Вт или 3ф по 2200 Вт. Но, повторюсь, это очень грубая прикидка. Кстати, если у Вас не новостройка, то навряд ли Вам можно аж 63А на фазу (я про этажный щит)...

Fizzik написал: реле напряжения показано условно, еще не определился с моделью

Новатек РН263t

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

Fizzik
Fizzik
Новичок

Регистрация: 28.06.2010

Волгоград

Сообщений: 94

27.08.2020 в 20:06:21

MaSeVi написал:

megrad написал: Я просьбу MaSeVi озвучил.

Вот...

MaSeVi, Огромное спасибо! Принцип ясен ))) Причем, у Вас и логичнее же, черт возьми. При срабатывании одного из УЗО не погаснет сразу все освещение в квартире и не отключатся все розетки :applause: Пошел рисовать....

0
Fizzik
Fizzik
Новичок

Регистрация: 28.06.2010

Волгоград

Сообщений: 94

27.08.2020 в 20:12:27

Кстати, если у Вас не новостройка, то навряд ли Вам можно аж 63А на фазу (я про этажный щит)...

MaSeVi, можно))) дом не совсем стандартный. Точнее, совсем не стандартный. Спрашивал у энергетика, дословно - "мы Вас не ограничиваем по мощности")) Но мне столько и не надо.

Новатек РН263t

MaSeVi, принято, благодарю!

0
MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18195

27.08.2020 в 20:55:36

Fizzik написал: Спрашивал у энергетика, дословно - "мы Вас не ограничиваем по мощности")) Но мне столько и не надо.

Ну что ж, добавить нечего - круто, чё)))

Fizzik написал: Огромное спасибо!

Не за что.

Fizzik написал: Принцип ясен

Вот и чудненько.

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

serj12
serj12
Резидент

Регистрация: 10.02.2012

Волгоград

Сообщений: 9182

27.08.2020 в 22:03:23

Fizzik написал: ввод три фазы, в подъезде стоит АВ на 63А

Батальонная / Глазкова - ?

0

И это пройдёт ...

serj12
serj12
Резидент

Регистрация: 10.02.2012

Волгоград

Сообщений: 9182

27.08.2020 в 22:11:25

MaSeVi написал: если у Вас не новостройка, то навряд ли Вам можно аж 63А на фазу (я про этажный щит)...

Мы это уже проходили , вспоминаем ...

0

И это пройдёт ...

MaSeVi
MaSeVi
Резидент

Регистрация: 08.10.2009

Москва

Сообщений: 18195

27.08.2020 в 22:15:51

serj12 написал:

MaSeVi написал: если у Вас не новостройка, то навряд ли Вам можно аж 63А на фазу (я про этажный щит)...

Мы это уже проходили , вспоминаем ...

serj12, Ну что ж, только можно позавидовать...

0

Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.

serj12
serj12
Резидент

Регистрация: 10.02.2012

Волгоград

Сообщений: 9182

27.08.2020 в 22:15:58

Fizzik написал: вводной автомат лучше на три

на три

Fizzik написал: Каких производителей сейчас можно брать?

РЭК , Конкорд , Алюр . Кольчугино и Севкабель под заказ везут кратно бухтам .

0

И это пройдёт ...

serj12
serj12
Резидент

Регистрация: 10.02.2012

Волгоград

Сообщений: 9182

27.08.2020 в 22:16:56

MaSeVi написал: Ну что ж, только можно позавидовать...

Чему ? Это же избыточно :(

0

И это пройдёт ...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу