dokar, Живет, как оказалось, уже 12 лет :mad:
27.08.2020 в 19:45:00
dokar, Живет, как оказалось, уже 12 лет :mad:
27.08.2020 в 19:45:51
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
27.08.2020 в 19:49:25
Fizzik написал: действительно, есть возможность 1/2/3х фазного включения
Вот и подключите на 2/3 фазы. Мощность этой плиты 6600 Вт. Грубо говоря, или на 2ф по 3300 Вт или 3ф по 2200 Вт. Но, повторюсь, это очень грубая прикидка. Кстати, если у Вас не новостройка, то навряд ли Вам можно аж 63А на фазу (я про этажный щит)...
Fizzik написал: реле напряжения показано условно, еще не определился с моделью
Новатек РН263t
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
27.08.2020 в 20:06:21
27.08.2020 в 20:12:27
Кстати, если у Вас не новостройка, то навряд ли Вам можно аж 63А на фазу (я про этажный щит)...
MaSeVi, можно))) дом не совсем стандартный. Точнее, совсем не стандартный. Спрашивал у энергетика, дословно - "мы Вас не ограничиваем по мощности")) Но мне столько и не надо.
Новатек РН263t
MaSeVi, принято, благодарю!
27.08.2020 в 20:55:36
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
27.08.2020 в 22:03:23
Fizzik написал: ввод три фазы, в подъезде стоит АВ на 63А
Батальонная / Глазкова - ?
И это пройдёт ...
27.08.2020 в 22:11:25
MaSeVi написал: если у Вас не новостройка, то навряд ли Вам можно аж 63А на фазу (я про этажный щит)...
Мы это уже проходили , вспоминаем ...

И это пройдёт ...
27.08.2020 в 22:15:51
Проектирование и сборка электрощитов.
Автоматизация систем ("Умный дом", IoT).
Разработка монтажных схем для самостоятельной сборки щитов.
Библиотека автоматики для Visio.
27.08.2020 в 22:16:56
MaSeVi написал: Ну что ж, только можно позавидовать...
Чему ? Это же избыточно :(
И это пройдёт ...
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу