Beginner
Beginner
Местный

Регистрация: 04.02.2015

Москва

Сообщений: 144

11.09.2020 в 21:24:45

Есть квартира в старом доме. Стяжка из асфальта, сверху старый паркет. Для выравнивания пола и выравнивания с уровнем коридора в квартире хочу на паркет положить фанеру 8мм. Но также на стене с соседями возвести "двухслойная облицовка из гипсоволокнистых КНАУФ-суперлистов (ГВЛ) на металлическом каркасе, закрепленном на базовой стене Knauf С 663." Можно ли профиль направляющий на пол прикрутить к фанере на паркете или лучше к асфальтовой стяжке ? Спасибо за помощь

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18084

11.09.2020 в 22:05:36

Лучше к стяжке.

0
Грэй
Грэй
Резидент

Регистрация: 04.01.2008

Новосибирск

Сообщений: 21451

12.09.2020 в 05:05:45

Beginner написал: Можно ли п

можно. Если перегородку можно, то облицовку тем более.

0
Beginner
Beginner
Местный

Регистрация: 04.02.2015

Москва

Сообщений: 144

12.09.2020 в 06:57:14

Но надёжнее на асфальтовую стяжку так, как если зальёт например, то нужно будет демонтировать паркет и фанеру и легче будет это делать, если стена стоять будет на стяжке

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу